Банк мошенник

27041506 16 марта 2019, 22:51
Вчера с моей Карты были сняты деньги через интернет, с иностранного сайта и переведённые в доллар, потом опять атака постоянное снятие денег, даже после блокировки Карты попытки снять деньги продолжаются, после звонка в банк, мне сказали что нужно приехать в банк написать заявление, и будет вестись расследование, но врятли вам что-то вернут!!! Оказывается у этого банка такая система объяснил мне сегодня человек который работает там и все знает, этот банк продаёт на чёрных сайтах наши Карты, пароли, телефони, адреса, полностю нас с патрахами, и потом получается что в один момент карту кто-то купил и с Карты каким-то способом исчезают все деньги. Конечно попытка вернут деньги и писать заявы всякие это безрезультатно, так как этот банк сам продал вас и ваши данные. Вот такая правда банка.
ПУМБ
PUMB 18 марта 2019, 13:15
Добрый день, уважаемый пользователь!
Сообщаем, что банк ПУМБ работает четко соблюдая законодательство. Сохранность личных данных — задача номер один для учреждения. ПУМБ никаким образом, как Вы сообщили, не «продает» карты и любую информацию. Банк также оказывает помощь в ходе расследований.

Такие операции рассматриваются по Вашему письменному обращению в любом отделении ПУМБ.
Минфин
Ответ администратора
22 марта 2019, 13:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.03.2019).

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43