Хамское поведение сотрудника банка ПУМБ

Natali249898 13 марта 2019, 21:07
Добрый вечер. 13.03 в 19:00, сотрудник банка ПУМБ, представился Герман, позвонил и мотивируя тем, что у меня хорошая кредитная история, начал мне выпаривать новое предложение от банка, а именно 15000 грн.на три года, на мой ответ: «что спасибо, мне это на данный момент не интересно и не нужно», он продолжал свой, я даже не знаю как это назвать« словесный понос». Я пыталась донести до человека, что хватит, но меня никто не слушал и не слышал. Он даже и не пытался меня услышать. Пришлось бросить трубку. Такого от банка ПУМБ я не ожидала. Не думала, что такие редкостным хамам могут доверять работу с клиентами. А может, если у меня кредитная история в ПУМБе, именно этот нюанс и позволяет сотрудникам этого банка так себя вести?
ПУМБ
PUMB 14 марта 2019, 10:25
Добрый день.
Наталья, приносим извинения за некорректные действия сотрудника. Мы передали указанную Вами информацию в отдел оценки качества обслуживание. Когда ответ будет предоставлен, мы сразу Вам сообщим в личные сообщения портала минфин.
Благодарны за ожидание.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Хамское поведение сотрудника банка ПУМБ