Самый низкосортный банк.

mcDavid 25 февраля 2019, 14:37
Пожалуй банковская система от подобных банков в нашей Украине будет еще долго страдать, а такие как ПУМБ портить статистику финансового рейтинга, но как говорят: «Из песни слов не выбросишь», а народное мнение, что является истиной без красивой рекламы, итак.
Грубость, некомпетентность, хамство, жестокость и полное отсутствие морали… так начинается повесть кредитных лет. Данный банк был выбран не специально. Он был единственным в торговом отделении. Поверить словам юного представителя, так мило и наивно верящей своему работодателю и разливающей хвальбой условия кредитования, до боли напоминала утренник в детском саду.
15 мин и документы выданы. Сумма не большая, но для удобства растянута на удобный срок. Конкретных данных не дам т.к. боюсь действий «цепных псов» банка. Итак уже вытрепали все нервы и загнали в депрессию.
Все шло хорошо пока не осталась ничтожная сумма до полного погашения. И тут все, что можно было представить из негатива полилось потоком брани и ругательств от «отдела урегулирования задолженности». Все звонки идут каждый раз с нового номера. Угрозы внесения в базу КИ, предупреждения о гражданской ответственности за невыполнение, хамское обращение и вымагательство, дать ответ на поставленные вопросы невозможно. Неустановленные лица выговаривают всю информацию как на аукционе. Ставку делают на испуг клиента. При этом подводя под глупый ответ каверзными вопросами. Порой даже не удостоверяются в личности которой звонят.
Уважаемый банк, обращаюсь к тебе: мы живем в демократическом обществе. Уважение к клиенту который платит тебе проценты и возвращает сумму никто не отменял. Набирая на работу наемников без морали ты унижаешь тех кто платит тебе и им зарплату. Вы существуете и платите налоги с наших денег. Образумься. Ты выдаешь кредиты не на основании благотворительности. Это гражданско правовой договор. Не забывай, что ты Банк являешься стороной договора и также несешь свою ответственность за ненадлежащее его исполнение. Мы не являемся гражданами банка, ты банк не государство. Мы граждане Украины и исполняем законы Украины и живем по этим законам, как и ты. Уважай своих клиентов.
Научись профессионализму. Печальная статистика ликвидированных банков говорит о том, что решения принимаются необдуманно и далеко не в пользу клиента. Довольный клиент — стабильный банк.
А пока, что ПУМБ имеет на своем содержании злодеев готовых гнобить своих клиентов за 1000 грн. Отвратительно. Никогда не порекомендую данный банк. Хотя хорошо знаком с Ассоциацией банков Украины и их должностными лицами. Беспредел должен быть искоренен.
ПУМБ
PUMB 25 февраля 2019, 17:27
Добрый день.
Кредит — это финансовое обязательство, с закрепленными условиями в договоре — платежная дата, размер минимального платежа, срок кредитования и другие. Вносить на погашение задолженности средства нужно не меньше минимального обязательного платежа.

Контролировать баланс задолженности, состояние счета Вы можете самостоятельно в режиме «онлайн» с помощью ПУМБ Онлайн http://online.pumb.ua или Вайбер https://chats.viber.com/pumb/

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Самый низкосортный банк.