Вся семья страдает от коллекторов ПУМБ банка

Юлия Иванова 25 февраля 2019, 12:02
В первый и однозначно в ПОСЛЕДНИЙ раз оформила кредит через ПУМБ банк. И никому не советую этого делать! Поскольку коллекторы банка творят беспредел, в случае если ты просрочил оплату хотя бы на день. Коллекторской конторе, с которой сотрудничает банк моментально доходит информация о  задолженности, и они весь последующий месяц угрожают по телефону не только мне, но еще и моей 78-ми летней матери. Каждый коллектор угрожает по -своему, кто-то просто строго просит немедленно погасить задолженность, а кто-то и конфискацией имущества не стесняется угрожать. Банк, в свою очередь не считает нужным сообщать своим коллекторам что задолженность уже погашена, и таким образом твое имя находится длительное время в черном списке абсолютно компетентных наглых коллекторов.  Расцениваю это как абсолютное неуважение ПУМБ банка к своим клиентам.
ПУМБ
PUMB 25 февраля 2019, 17:31
Добрый день.
Кредит — это финансовое обязательство, с закрепленными условиями в договоре, нарушение которых может приводить к штрафным санкциям и напоминаниям об обязательстве.

Укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваши ФИО и ИНН, мы проверим информацию касательно Ваших счетов, заранее благодарны.

Юлия Иванова
Юлия Иванова
25 февраля 2019, 19:07
Уважаемые, представители ПУМБ банка, во-первых, это не напоминание, а настоящее ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и ЗАПУГИВАНИЕ.
Во-вторых, не понятно на каком основании ПУМБ банк «напоминает» когда всё давно оплачено.
PUMB
PUMB
26 февраля 2019, 9:42
Юлия, как и писали выше — по Вашим данным (ФИО/ИНН) мы сможем проверить состояние счета и корректность звонков

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Вся семья страдает от коллекторов ПУМБ банка