Ужасный Банк

Сегодня хотел оформить кредитную карту, предварительно подал заявку по телефону, сказали что вам одобрено, спросил за справку о доходах нужна ли или нет, сказали что нет, так как подавал на 15000 тыс… Позже пришел в отделение и мне сказали чтобы я дал им идентификационный номер своего начальника с работы, хотя по телефону предварительно меня об этом не предупреждали, после того как я сказал что его нет и звонить узнавать его не собираюсь.Ну и мне предложили предоставить ложную информацию, что типо я работаю на себя и в торговой сфере(говорят что типо большая вероятность того что одобрят), я согласился и мне отказали… Вобщем я очень не доволен обслуживанием, только зря потратил время и больше не планирую связываться с этим банком
ПУМБ
PUMB 30 января 2019, 11:06
Здравствуйте.

При заполнении заявки, сотрудник указывает информацию о Вашем работодателе, название компании, код ЕГРПОУ и другая информация. Как поняли мы — Вы работаете на предпринимателя, вместо ЕГРПОУ нужно указывать ИНН, поэтому сотрудники запросили такую информацию.

Передадим Ваше предложение, чтобы еще в телефонном режиме озвучивать всю необходимую информацию.

По поводу указания информации о Вашем трудоустройстве — передали информацию в соответствующее подразделение.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ