ПУМБ кредитная карта

1905 18 января 2019, 9:55
Я являюсь клиентом банка ПУМБ зарплатная карта и кредитная в предачу 18 11 2018 мошенники завладели сим картой МТС перевыпустили её в пумб онлайн сделали напоменания логина и сброс пароля и сняли деньги с кредитки переведя их на мой мобильный. Заявление в полицию написано по факту мошенничества, банк рекомендует изменить параметры авторизации интернет банкенге Вот вам и система безопасности банка )))
ПУМБ
PUMB 18 января 2019, 12:29
Добрый день. Операция списания проходит при подтверждением кодом, который и был доставлен в СМС.
При смене/утере/хищении сим-карт рекомендуем уведомлять банк о произошедшем.

1905
1905
18 января 2019, 14:03
Сразу как только пришло см о замене сим МТС, я стал званить в банк ПУМБ, чтоб Вы понимали сразу операторы заняты когда соединили, оператор посмотрела и говорит с зарплатой все хорошо (там копейки), а вот кредитная вот прям только что сняты все деньги три раза по 3000 тыс и пятьсот на что оператор говорит мы фиксируем Ваше обращение и блокирует карту Вам нужно обратится с заявлением в банк и милицию.Хочу отметить, что мошенники пошли по привату, ощаду но у них не получилось зайти в личные кабинеты, а вот в банке П УМБ оказывается так просто пришло см и не надо пинкот карты На сегодняшний день я являюсь потерпевшим в мошенничестве банк звонит и требует погашения кредита, который я не снимал.

PUMB
PUMB
18 января 2019, 14:30
Укажите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и ИНН, проверим информацию.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ