ПУМБ кредитна карта

Pavlo Mashchak 14 января 2019, 12:40
Брав кредит на техніку в Ельдорадо
Представник банку сказала що обовязковим є відкриття карти і також одразу покупка на цю карту на 100 гривень вже після підписання документів І що закрити я її не зможу до кінця кредиту
В договорі про це нічого не сказано
Дуже хитро
ПУМБ
PUMB 14 января 2019, 12:44
Вітаємо. Відкриття кредитної картки не є обов'язковою умовою, це додатковий продукт. Вкажіть в особисті всі подробиці, аби могли розібратись в цій ситуації. Якщо за кредитом звертались Ви, відправте нам Ваше ПІБ, ІПН, адреса магазину, ПІБ співробітника, якщо знаєте.
Дякуємо.
Минфин
Ответ администратора
16 января 2019, 17:25
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 16.01.2019).

14 января 2019, 12:47
И что в этом хитрого? В Привате выдача кредита с кредитной карты Универсальная (после ее открытия и предоставления кредитного лимита) и закрыть карту (кредитный счет) до погашения кредита тоже нельзя. И почему вам не оплатить сумму покупки в Ельдорадо этой кредитной картой ( если лучших условий кроме ПУМБа не нашли, например оплата частями Привата или Монобанка в Ельдорадо)?
Pavlo Mashchak
Pavlo Mashchak
14 января 2019, 13:09
Хитрого то что если карта не обязательна то зачем говорить что она обязательна? и что надо сделать покупку на 100 гр
14 января 2019, 14:41
План по реализации кредитных карт (привлечения клиентов) тоже необходимо выполнять (премиальные), а что бы карта считалась активной необходимо сделать покупку минимум на 100грн. Вот и вся хитрость.В Ощаде переводы не выдают без открытия счета и страховки, хоть это тоже не обязательно.
Sanitar1982
Sanitar1982
26 января 2019, 16:38
То что кредитная карта это дополнительный продукт — это чушь собачья. Это «додаток» к зарплатньй карте. Банк впаривает кредитные карты вместе с зарплатными, об этом по ушлому пишет в договоре. Банк впихивает к каждой зарплатой карте кридитную, человеку, который на предприятии отвечает за выдачу карт, а потом когда человек возвращает все эти кредитки обратно банку, сотрудники банка уверяют что так делать нельзя. Я работал на предприятии и получал зп карты в банке Пумб, для всех сотрудников. ЗП карты, я отдавал сотрудникам, кредитки возвращал банку, так вот в банке брать эти кредитки назад отказывались, пришлось спорить и в дальнейшем увольняется. А почему возвращал, потому что человек который раздавал ЗП карты до меня, успел много раздать и люди со слезами на глазах приходили уже ко мне и спрашивали, что им делать с этим долгом. По моему личному мнению это лохотрон

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ