Кредит

Elvis1977 14 января 2019, 11:19
Являюсь клиентом банка ок 20 лет. Решил позвонить и взять небольшой кредит, позвали на ДР, суммы с собой такой не было. Дозвонился оператору, продиктовал ФИО, код, все прочие данные которые были интересны оператору, она их долго вводила, десять раз уточняла и переспрашивала, куда-то отправляла, заняло это минут 30-40 ну да бог с ним. Мои данные проверила программа или человек это мне не известно и о чудо -на фоне сотен банков выдающих кредиты « без ничего « ПУМБ согласился и одобрил своему постоянному клиенту выдать 200$. Девушка милым голосом сказала, что меня проверили, все хорошо, предварительное решение по кредиту одобрено, что я могу выбрать любое отделение и с документами могу прийти и получить уже свои деньги. Я выбрал отделение на Крещатике, сразу позвонил друзьям, сказал что скоро буду с подарком, взял документы и поехал получать свой кредит.
Приехавши в отделение и дождавшись своей очереди я отдал парню оператору все свои документы, меня поблагодарили, все распечатали, перед этим минут 20 что-то спрашивали и заносили данные ( наверное я был запасным космонавтом на челнок НАСА), я расписывался на чём-то, возможно накидывая себе долговую петлю на шею ( это я осознал сейчас прочитав несколько комментариев на данном сайте), ну да ладно, что сделано то сделано. Сижу жду фразы-« Болшое спасибо, что оформили у нас кредит, что дали нам возможно обобрать вас как липку и на ваши деньги содержать несколько Дормоедов, спасибо что за двадцать лет не убежали в другой банк бла блла бла. Но нет, чуда не произошло. Мальчик позвал другого видимо умнее его самого и они начали оживленно тыкать пальцами по монитору, шептаться с перепуганными глазами ( видимо на экране высветились их даты смерти и то, от чего они умрут, не знаю ) но ещё мин через 10 мне сказали, что в кредите мне отказано, причину мы вам не сообщим ( что бы вы гадали, да и нам в принципе *** ) и чувством выполненного долга стали оба на меня так смотреть типо поднимайся и вали уже отсюда! Я был просто счастлив!!! Я вышел и перезвонил ещё раз оператору, спросил почему те же самые данные были отправлены на проверку и час назад все было одобрено и спустя час категорически отказано ??? Внятного ответа мне не дали, сказали что это только предварительно все и т п и т д бла бла бла. Я сделал для себя такой вывод — что никто и ничто мои данные не проверял, а сказано мне было это на от… бись, что человек потратив время, деньги, пол выходного, испортит себе настроение, праздник их это не *** обсалютно, и только тогда, когда действительно пришло время выдать деньги кто-то там открыл зеньки и проверил данные. Однозначно банк выпал из фаворитов, я поменял банковские карты на карты другого банка, и везде друзьям или знакомым если меня спросят отзывы о ПУМБ будут только самые «лесные».
ПУМБ
PUMB 14 января 2019, 16:16
Здравствуйте.
Контрольное решение принимается, когда Вы посещаете назначенную встречу с необходимым пакетом документов.
Минфин
Ответ администратора
14 января 2019, 13:17
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.01.2019).

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ