Не берите кредиті в банке ПУМБ

Натали Натали 12 января 2019, 14:02
Не вздумайте брать кредиты в банке ПУМБ, они сладко пишут о 2%, а потом вы платите 49%. Мало того, когда вы берете кредит, вам рассказывают совсем не, то что написано в договоре, потом ссылаются на некомпетентность сотрудника. Сами знаете как печатается договор, таким шрифтом что народ естественно ничего не читает еще и «триста» страниц. Так вот, когда вы приходите и начинаете разбираться, вот тут и начинается игра, плохой-хороший полицейский. Не буду описывать все в подробностях, скажу одно, никаких кредитов под 2% вам никто не даст, если вы услышали меня вам повезло.
ПУМБ
PUMB 14 января 2019, 9:39
Здравствуйте.
Что мы могли разобраться в причинах произошедшей ситуации — укажите, пожалуйста, в личные сообщения все подробности, если кредит оформляли непосредственно Вы.
Спасибо

mykolaua
mykolaua
13 января 2019, 21:49
Шрифт которым печатают договор — стандартный. Всё прозрачно и доступно. Когда вы подписываете договор, то соглашаетесь с условиями описанными в нём и подтверждаете ознакомление. Вариант когда ставка из 2% превращается в 49% невозможен, даже если у вас просрочка и действует повышенная процентная ставка. Разве что вы совсем не платите по долгам и у вас накопилась сума просроченной задолженности такого размера, что комиссию и штраф вам платить уже не по силам, тогда вам нужно обращаться в отдел по работе с просроченной задолженностью
14 января 2019, 11:54
Не рассказывайте тут всем сказки, аж бесит просто, жаль что фото нельзя скинуть «відсоткова ставка 49%»
14 января 2019, 10:52
Являюсь клиентом банка ок 20 лет. Решил позвонить и взять небольшой кредит, позвали на ДР, суммы с собой такой не было. Дозвонился оператору, продиктовал ФИО, код, все прочие данные которые были интересны оператору, она их долго вводила, десять раз уточняла и переспрашивала, куда-то отправляла, заняло это минут 30-40 ну да бог с ним. Мои данные проверила программа или человек это мне не известно и о чудо -на фоне сотен банков выдающих кредиты « без ничего « ПУМБ согласился и одобрил своему постоянному клиенту выдать 200$. Девушка милым голосом сказала, что меня проверили, все хорошо, предварительное решение по кредиту одобрено, что я могу выбрать любое отделение и с документами могу прийти и получить уже свои деньги. Я выбрал отделение на Крещатике, сразу позвонил друзьям, сказал что скоро буду с подарком, взял документы и поехал получать свой кредит.
Приехавши в отделение и дождавшись своей очереди я отдал парню оператору все свои документы, меня поблагодарили, все распечатали, перед этим минут 20 что-то спрашивали и заносили данные ( наверное я был запасным космонавтом на челнок НАСА), я расписывался на чём-то, возможно накидывая себе долговую петлю на шею ( это я осознал сейчас прочитав несколько комментариев на данном сайте), ну да ладно, что сделано то сделано. Сижу жду фразы-« Болшое спасибо, что оформили у нас кредит, что дали нам возможно обобрать вас как липку и на ваши деньги содержать несколько Дормоедов, спасибо что за двадцать лет…
14 января 2019, 11:09
… не убежали в другой банк бла блла бла. Но нет, чуда не произошло. Мальчик позвал другого видимо умнее его самого и они начали оживленно тыкать пальцами по монитору, шептаться с перепуганными глазами ( видимо на экране высветились их даты смерти и то, от чего они умрут, не знаю ) но ещё мин через 10 мне сказали, что в кредите мне отказано, причину мы вам не сообщим ( что бы вы гадали, да и нам в принципе *** ) и чувством выполненного долга стали оба на меня так смотреть типо поднимайся и вали уже отсюда! Я был просто счастлив!!! Я вышел и перезвонил ещё раз оператору, спросил почему те же самые данные были отправлены на проверку и час назад все было одобрено и спустя час категорически отказано ??? Внятного ответа мне не дали, сказали что это только предварительно все и т п и т д бла бла бла. Я сделал для себя такой вывод — что никто и ничто мои данные не проверял, а сказано мне было это на от… бись, что человек потратив время, деньги, пол выходного, испортит себе настроение, праздник их это не е… ет обсалютно, и только тогда, когда действительно пришло время выдать деньги кто-то там открыл зеньки и проверил данные. Однозначно банк выпал из фаворитов, я поменял банковские карты на карты другого банка, и везде друзьям или знакомым если меня спросят отзывы о ПУМБ будут только самые «лесные».
14 января 2019, 11:55
Ну и правильно сделали, даст Бог отдам все и забуду как страшный сон
14 января 2019, 11:59
Даже не буду никуда писать, и разбиратся с вами никто не будет, пусть люди читают и знают какое нае-во ПУМБ и вообще, знаете что бывает с теми кто выезжает на «людях»? Знаете — дай вам Бог здоровья…
17 января 2019, 0:25
Спасибо

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не берите кредиті в банке ПУМБ