халатность в отношении клиентов

Vikeno4ka 12 января 2019, 11:58
Добрый день мне пришел перевод на карту месяц ранее банк поменял счета клиентов и не сообщил об этом клиентов это безответственность у меня от этих средств многое зависит как это так не уведомить клиента что сменились счета? можно выслать смс что поменялись счета обратитесь в банк несерьёзные люди тут работают гнать поганой метлой их надо
ПУМБ
PUMB 14 января 2019, 9:54
Здравствуйте.
Банк уведомлял клиентов посредством интернет-банкинга, у каждого клиента было уведомление. Если пополняли карту по номеру пластика (как Вы сообщали) с поступлением никаких проблем нету, в зависимости от канала пополнения средства могут быть зачислены в течении 3-7 рабочих дней, как банк, обслуживающий устройство или ресурс отправит средства, ПУМБ сразу зачисляет их на карту.

Если платеж не поступил на Ваш счет — для оперативности решения вопроса рекомендуем обратиться к коллегам с контакт-центра:
0932907290 или звонок с сайта pumb.ua/

mykolaua
mykolaua
13 января 2019, 21:57
Информация об изменении реквизитов счетов, что происходило согласно постановлению НБУ, была опубликована на сайте pumb.ua и на сайте online.pumb.ua. В договоре, который вы подписали, банк обязывается уведомлять клиентов об любых изменениях подобного рода на сайте, а вы со стороны клиента подтверждаете, что будете самостоятельно ознакамливаться с этой информацией. Отправить каждому клиенту банка одно смс об изменении реквизитов обойдется банку в несколько миллионов гривен, так как за смс сообщения банк платит деньги, и при этом банк условиями смс-банкинга этого делать не обязан. К тому же после такого смс горячая линия банка месяц бы работала без перерыва отвечая на одни и те же вопросы, это создало бы постоянную очередь на линии и доставило неудобства всем клиентам, которым нужна срочная помощь специалиста в телефонном режиме.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / халатность в отношении клиентов