Владимир Никоноров 10 января 2019, 11:09
В магазине «Ельдорадо» по адресу г.Харьков, ул. Кацарская, 2/4 работает мошенница банка «ПУМБ» (сотрудницей ее язык не поворачивается назвать) Белозерова Ирина Андреевна которая систематически предлагает пенсионерам, таким как моя мама, возможность якобы оформить кредит без страховки! Смысл таков, что она как сотрудница банка «ПУМБ» имеет право на себя брать любой товар без обязательной оплаты страховки (300-500грн) только для этого необходимо сразу перевести ей 50% стоимости а остаток цены платить согласно кредитному договору. Так вот перекинув 2500грн ей на карту, не знаю можно ли тут писать номер карты, напишу часть: 516930******4993 ИРИНА БЕЛОЗЕРОВА карта как мне сказали Привата, полный номер готов предоставить СБ банка «ПУМБ» далее мама продолжила совершать платежи согласно договору и как итог осталась еще должна как раз те 2500грн!!! Требую провести служебное расследование, заявление будет написано немедленно! Самый гнилой банк «ПУМБ» звонок на горячую линию сказали едьте в магазин сами разбирайтесь!
ПУМБ
PUMB 10 января 2019, 13:53
Здравствуйте.

Рекомендуем заемщику лично обратиться в любое отделение банка https://about.pumb.ua/map для написания заявления и информирования банка о случившемся случае.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Сотрудница банка Белозерова Ирина обокрала маму в магазине Ельдорадо г.Харьков, ул. Кацарская, 2/4