Працюємо для Вас. Але чи не занадто «швидко».

Слоган банка всегда должен отображать основное направление его деятельности. Несомненно, ПУМБ работает для нас — своих клиентов. Но работает, к сожалению, не очень быстро.
Подтверждением тому — мой последний визит в банк, клиентом которого я являюсь уже многие годы.
Желая быть в курсе всех новшеств, которые предоставляет ПУМБ своим клиентам, а также иметь возможность следить за операциями со своим счетом в реальном времени, решил подключиться к системе ПУМБ-онлайн. Для этого необходимо прийти в банк лично и подать заявку. В связи с тем, что работаю с понедельника по пятницу, единственный вариант сходить в банк — суббота. В центральном мариупольском отделении на проспекте мира в 10:53 — момент выдачи мне квитка о занятии электронной очереди людей было очень много. Из-за того, что большинство клиентов были пенсионеры, операторам приходилось обслуживать каждого очень долго, объясняя по нескольку раз одно и то же. Может быть очередь и продвигалась бы быстрее, но из девяти операторских мест сначала работало только четыре, а затем и вовсе — три. При таком наплыве людей можно было бы и увеличить количество операторов. Тем более, что для многих работающих клиентов банка — суббота — единственный день для визита в финучреждение. В итоге к оператору я попал только в 12:25, проведя в очереди полтора часа. На мой взгляд — многовато.
С учетом времени, понадобившегося для решения моего, в принципе элементарного вопроса, в банке я провел два часа. Все уладил, но осадочек остался. Банк, конечно, работает для меня, но очень медленно. Надеюсь, что руководство банка найдет возможности для увеличения количества сотрудников работающих с клиентами в выходные дни.
ПУМБ
PUMB 10 января 2019, 13:59
Здравствуйте.
В выходные дни отделения с таким графиком, работают в дежурном режиме, что означает меньшее количество сотрудников и некоторые ограничения по операциям.

Напомним, что большинство операций можно совершить онлайн круглосуточно — ПУМБ Онлайн, или контакт-центр:
0442907290 или звонок с pumb.ua/

Чаще всего, ко всем пакетам услуг уже подключено ПУМБ онлайн — уточнить логин, восстановить пароль для доступа можно через контакт-центр
Минфин
Ответ администратора
7 января 2019, 15:55
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 07.01.2019).

Stasho
Stasho
9 января 2019, 9:13
В связи с тем, что работаю с понедельника по пятницу. А сотрудники банка, по Вашему, должны работать круглосуточно? И в субботу, и в воскресенье, да и почему бы и по праздникам не работать? По таким вопросам лучше отзыв оставлять на то, чтобы к онлайну можно было подключиться удалённо, без посещения банка. Тогда и Вам удобно будет и очередей будет меньше.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Працюємо для Вас. Але чи не занадто «швидко».