Ужасный сервис и обслуживание.

Виталий Древус 25 декабря 2018, 14:22
Это не банк, а старая больная черепаха!!! 23 декабря мне отправили деньги на карту ПУМБ. Вот… уже 25 декабря, а деньги всё не начислены… отправляли через Ibox, на их горячей линии сказали, что 23 декабря они деньги уже перечислили на счет банка. Звоню на горячую линию банка, там говорят ждите....3 РАБОЧИХ ДНЯ… РАБОЧИХ… т.е. с момента мне отправки денег я их ПРИ САМЫХ НАИЛУЧШИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ смогу получить только по прошествию...4 суток с момента отправки… Операторы говорят одно и то же… никакого алгоритма работы с клиентом, что б успокоить его. из-за «быстрой» работы банка я теперь упустил возможность купить то, на что мне нужна была сумма… Ни в одном банке Украины, с кем я работал нет такого ужаснейшего сервиса в плане перечисления денег. СОВЕТ: НИКОГДА не используйте карту ПУМБ для получения денежных средств.
ПУМБ
PUMB 26 декабря 2018, 11:51
Здравствуйте
Если пополнение совершено через другое устройство/сервис не ПУМБ — средства могут поступать в течении 3-5 банковских рабочих дней.
По Вашей информации — пополнение совершено 23/12, выходной дней, сегодня, 26/12 — это первый банковский день.

Рекомендуем ждать зачисления.

dasha93
dasha93
25 декабря 2018, 22:50
А ви вкурсі що термінали ibox обслуговує Альфа банк? Це операція між 2ма банками, процес зарахування однаковий до 3 ьох робочих днів. Якщо була потреба в швидкому зарахуванні грошей є більш зручний спосіб- на сайті банку «переказ з карти на карту».

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ужасный сервис и обслуживание.