Не утешительно

myhaylo1982 14 ноября 2018, 12:27
Как в страшном сне. Два дня убил на то, чтобы взять кредит. Взял. Будто бы все в порядке. Но… Скажите, пожалуйста, кто еще так поступает. Я «потратил» два дня времени на получение кредита. Отпрашивался с работы… Но хорошо, это мои проблемы! НО! Знаете, что после подписания документов может последовать отказ — так и скажите: «мы проверим Ваши данные и после подпишем документы». А не так, что вы для начала подписываете документы, а после отказываете sms-сообщением без объяснения причин. Господа, это не маркетинг, это иначе называется. Я же с вами документы подписал, вы мне карту дали. что мне с ними-то делать, если вы мне кредит не дали, но подписали бумаги?!!! А, представьте только, что так поступят в какой-нибудь гипотетической клинике, подпишут договор и откажут в лечении? Или в образовательном учреждении — подпишут контракт и откажут в обучении. Не делают ли наоборот? В начале, скажем в образовательном учреждении, предупредят что нет мест, а потом предложат придти в следующем году? Или мы уже подписываем документы, скажем, «Паспорт споживчого кредиту», а уже потом нам отказывают?!!! Что это за сервис?!!! ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С ВАШЕЙ КАРТОЙ ДЕЛАТЬ? Сходить с этими документами куда-нибудь? И где гарантия, что через месяц вы, господа, не проснетесь и не спросите у меня о каких-нибудь гипотетических «долгах»!??? Спасибо за обслуживание. Я еще нигде не получал столько удовольствия от потраченного впустую времени! Зачем так делать?!!! Возможно, я не знаком с какими-то реалиями. Но… не проще ли вначале провести проверку, а потом уже, скажем, через некоторое время, приглашать подписывать хоть что-нибудь и убивать чужое время?!!! Сам менеджер вел себя корректно и компетентен, но ведь ежу понятно, все произошедшее — политика банка!!!
ПУМБ
14 ноября 2018, 16:05
Добрий день! Стосовно відмови вам надійшло лише sms-сповіщення?
Для уточнення інформації зверніться, будь ласка, на гарячу лінію:

+38 044 290 7 290
+38 096 290 7 290
+38 050 290 7 290
+38 093 290 7 290

14 ноября 2018, 12:28
Так что в итоге кредит я не «взял», это мне вчера, 13.11.18, так показалось. А вот два дня головняка были обеспечены. Спасибо администрации банка.
14 ноября 2018, 13:30
Ведь куда как проще свести к минимуму трату чужого времени. Всего лишь, предлагаете заявителю принести все требуемые документы (список клиенту можно прислать при помощи sms) в нужное отделение банка, проверяете и только в случае положительного решения приглашаете для дальнейшего оформления. НЕ ОТНИМАЯ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ ОБЕЩАНИЯМИ. Мое время тоже денег стоит.
15 ноября 2018, 1:42
Проблема не в сповіщені, не в самій відмові, не в гарячих лініях. Проблема в поганому маркетингу. СПОЧАТКУ ПОТРІБНО ПЕРЕВІРИТИ ДАНІ ЛЮДИНИ, ПОТІМ ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ, А ВЖЕ ЗГОДОМ — ПІДПИСУВАТИ ДОКУМЕНТИ. Ви зробили з точністю навпаки. Ваш «чудовий» банк! Ви підписали документи, витратили мій час і відмовили! Ви ВИТРИТИЛИ МІЙ ЧАС і підписали документи перш ніж відмовити!!! От у чому проблема!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ