Жалоба

61055071 9 ноября 2018, 19:19
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 24
Жалоба. По поводу того, что в банкомате Пумб банка, 30 сентября 2018 мама платила 200 грн, эти деньги не прошли, она сразу написала жалобу, ей сказали, что ответ будет за 2дня, по истечении этих двух дней, когда я позвонила в колцентр, мне сказали что месяц ждать, через месяц и две жалобы, мне сказали что такая ситуация рассматривается за 45-90дней, в итоге сегодня ей позвонили и дали ответ, что денег они там не нашли, и чуть ли не что она их сама забрала и заплатила 4,10, хотя это были уже другие деньги. Данный ответ меня как клиента банка не удовлетворил. Вы можете посмотреть камеры видеонаблюдения и увидеть, что мама деньги внесла и назад их не забирала, и вернуть деньги. Более некомпетентного и худшего банка не встречала.
ПУМБ
13 ноября 2018, 16:43
Добрий день! Будь ласка, уточніть через особисті повідомлення ІПН, контактний номер телефону щоб ми могли вас ідентифікувати та допомогти вам.

RADEV
RADEV
1 апреля 2021, 22:06
Брал В ПУМБе кредит в размере 70000, как мне объяснили пользование в льготном периоде возможно без процентов, если не успею погасить задолженность то будет начисляться проценты 3.99 в месяц, то есть 0.133 в день. Но на деле, когда не успел погасить задолженность с задержкой в 2 дня начислили процент за весь период. Считаю, что ПУМБ либо специально запутывает информацию, дабы заработать на клиентах, либо просто нагло разводит клиентов

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ