Разочаровалась банке

Nikka83 22 октября 2018, 16:54
Мне нравился этот банк, как то взяв потребительский кредит оплата частями на телефон, мне дали кредитную карточку в подарок))) я ей долго не пользовалась пока мне позвонил представитель банка и не сказал что карточку закроют если я не воспользуюсь ей до конца месяца, я подумала что пусть будет, все таки спокойнее когда в любой момент можешь воспользоваться деньгами, хотя против кредиток. Оказалось это удобно, если понравилось что то не обязательно ждать ЗП, купил потом положил деньги обратно, тем более что есть льготный период, машина поломалась, заехала на сто и рассчиталась кредиткой. Проблем и задолженности с банком у меня не было, планировала так технику покупать, в рассрочку, и я была уверена что у меня хорошая кредитная история. Тем более что в один из дней мне позвонили и предложили так как я являюсь платежеспособным клиентом, и у меня хорошая кредитная история, предложили уменьшить мне проценты по карте, я пошла через недельку и оказалось что нужно закрыть эту карточку и открыть новую с меньшим процентом, я согласилась, договорилась что приду через пару дней, пришла через недельку, и менеджер подал заявку на открытие мне кредитной карточки, я еще попросила суммы меньше вдвое чем та что была, я была уверена что все норм, а тут пришел отказ! Я в шоковом состоянии, тоесть мне позвонили из банка поощрить меня и снизить проценты по карте, а в итоге мне отказали! Такой неприятный осадок остался! Естественно причину никто не сказал, только я до сих пор в шоке! Я даже не могу описать свои чувства, на сколько разочарована в банке, буду этот банк обходить 10 дорогой, хотя до этого рекомендовала всем знакомым как надежный банк!
ПУМБ
24 октября 2018, 16:21
Приносим извинения за возможные недоразумения. Будем рады узнать подробности, чтобы улучшить нашу работу менеджеров. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ