БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОТРУДНИКА

otpp2332 20 октября 2018, 20:21
ваша сотрудница безответственная, вместо кредитной карты оформила дебетную, необьяснив условий, год пролежала карта списали все деньги выставили долг, картой никто не пользовался она была запечатана, она аргументировала свой поступок тем, что у нее на момент выдачи кредита небыло кредитных карт только дебетные, получила бонусы за выдачу каты и радовалась а что делать теперь мне и тем кто оформил у этого менеждера кредит, как наказать и главное что делать с тем что деньгами не пользовался а их нужно возвращать
ПУМБ
24 октября 2018, 16:37
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения отделение и ваше время посещения банка. Спасибо!

20 октября 2018, 20:53
Сотрудник не прав на 100%
НО, Вы что не видели что оформляете? За год ничего не смутило?
Прежде чем идти в банк-ознакомьтесь с условиями обслуживания продуктов что Вас интересуют.
21 октября 2018, 19:29
Не смутило, потому как оформляла кредитку
sanch ☺
sanch ☺
21 октября 2018, 11:58
К сожалению для того, что бы карта лежала и не являлась источником последующей задолженности, в договоре должно быть указана о дебетной схеме обслуживания. В обратном случаи и дебетная карта, лежа на полке, может принести сюрпризы.

«что деньгами не пользовался» но пользовались услугами банка, за которые он и насовал долг.
21 октября 2018, 19:28
Вот и я о том же, если я прихожу в магазин и прошу продать мне кофе то продавец не дает мне чай а отвечает что кофе закончилось, придите завтра, здесь все тоже только сотрудник заработал бонусы, а уведомить меня о том что карта не кредитная а дебетная неудосужилась выдавить из себя.Теперь вопрос -что делать дальше???

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОТРУДНИКА