Знатоки, помогите разобраться

happyfox 5 октября 2018, 22:00
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
Здравствуйте, произошла странная ситуация, с валютной карты кассир по ошибке сняла гривны, затем чек аннулировала. Вопрос первый будет ли банк требовать с меня деньги за несанкционированный овердрафт через какое то время? Вопрос второй, при открытии депо выдали бесплатно платную(!) дебетную карту, на которую зачисляются средства и проценты. Со слов сотрудника, эта карта оформляется и обслуживается бесплатно если открыт депозит, но я то забрала депозит полностью, а карту попросили оставить. Будет ли банк взимать плату за обслуживание карты? Спасибо за ответ
ПУМБ
PUMB 9 октября 2018, 18:58
Добрый день! Проценты за технический овердрафт, в описанной вами ситуации, отсутствует.
К пакету Депозитный действительно выпускается бесплатная карта на срок действия депозита. В случае его закрытия пакет обычно меняют. В этом случае за обслуживание карты может взиматься ежегодная комиссия. Для более детальной проверки можете написать нам в личные сообщения номер карты и ваше ФИО. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Знатоки, помогите разобраться