МОГУ ВСЕ

Сергей Кучинский 2 октября 2018, 20:27
30.07.2018 Уговорили оформить карту на условиях 62 дня без процентов. Позвонили через пару дней сказали что нужно для активации что-то купить.
6.08.2018 купили с женой в магазине на 14666 украшений.
29.08.2018 положил на счет 7502 грн. остаток по кредиту 7164
16.09.2018 положил еще 2500 грн остаток по кредиту 4664
1.10.2018 положил 1900 грн. остаток по кредиту 2764
Пришла СМС что долг составляет более 5000 гр.
Поехал в банк. В разговоре оказалось что те кто выдает эти карты сами не в курсе как считаются дни и начисляются проценты. После беседы мне сказали что 62 дня считаются не с момента снятия денег как в нормальных банках а с момента оформления карты то есть с 30.07.2018 а не с момента покупки 6.08.2018 согласился считать с момента открытия карты. Считали долго обосновать долг не смогли запросили основной офис. Сегодня основной офис компании якобы сообщил что в связи с тем что долг по карте не был закрыт до 30.09.2018 процент на кредит насчитывается не на остаток не выплаченной суммы составившей 4664 гр а на всю сумму кредита 14666 и с первого дня взятия кредита. ВО ПРИКОЛ завтра еду ругаться. КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЕСТИ ДЕЛА С ПУМБ ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ПУМБ
PUMB 9 октября 2018, 18:38
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Льготный период составляет до 62 дней. Таким образом, если вы осуществили покупку 06.08.18 ваш льготный период заканчивается 30.09.18. В случае если у вас еще остались нерешенные вопросы напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Спасибо.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ