Оформление кредитной карты

Byntarj 4 сентября 2018, 19:06
Позвонили с банка с предложением оформить карту. Все согласовали с менеджером, назначили встречу. Так получилось, что у меня было свободное время и я обратилась не в день назначенное встречи. При себе с документов была копия Инн. В свое оправдание скажу, что уже оформляла продукты в данном банке не с оригиналом ИНН. Пришла, присела к экономиста. Она мне сказала что не оформит карту с копией. К данному сотруднику претензий ноль. Но не приятен тот момент что каждый сотрудник поступает по своему. Почему первый раз приняли, с второй нет? По идее и при выдаче кредита на товар не имели права брать копию. Очень обидно, хотя я понимаю что во втором варианте соблюдают правила. Первые — нарушают. К сожалению, осталось неприяное впечатление и испорченное настроение. Деньги нужны были срочно. Клиента потеряли — я без проблем оформила карту с такими же условиями (даже лучше по процентам), чем в ПУМБе и без оригинала ИНН. Понимаю, тоже не должны были принимать, но люди пошли на уступки ввиду того что я постоянный клиент с отличной кредитной историей!
ПУМБ
PUMB 5 сентября 2018, 16:32
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. При оформлении продуктов требуются оригиналы документов: паспорта и ИНН. Просьба уточнить кто и когда оформил вам продукт без оригиналов документов для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. Спасибо.

4 сентября 2018, 19:17
Самое смешное, что не зависимо от того — копия это или оригинал — в базу вноситься собственно цифровой код.
При проверке кода по базе ГФС выдаётся ФИО, которому присвоен данный код и уже эту информацию можно сверять с паспортными данными клиента.
Кстати, если клиент уже обслуживался в банке и предоставлял банку оригинал справки с кодом и паспорт, то не понятно зачем каждый раз при оказании какой-либо услуги повторно предоставлять именно оригинал справки с кодом, если в банке все данные уже введены в карточку клиента.
Чем больше цифровые технологии проникают в нашу жизнь, тем больше некоторые ретрограды тормозят их внедрение, плодя тонны копий документов, которые нужно хранить в специально отведенных местах, вместо того, чтобы при первом обращении клиента отсканировать справку с кодом и необходимые страницы паспорта, подвязать эти фотки с цифровой подписью к карточке клиента и дальше обслуживать идентифицированных клиентов банка без дополнительных требований различных бумажек.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Оформление кредитной карты