Копия договора

VMK 29 августа 2018, 17:17
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 50
20.07.2018 обратилась в отделение банка с просьбой предоставить мне копию договора и расчета задолженности по моему кредиту. Сотрудник отделения
сказал, что сделала запрос в Киев, Вам перезвонят через 2 недели… жду… никто звонить и не думал.Прихожу повторно
13.08 ОКАЗАЛОСЬ для предоставления этих документов я должна написать заявление ( при том, что при
первоначальном обращении я спрашивала надо что то писать? мне кредитный менеджер ответил нет ), написала… сказала ждите 2 недели… прошло 2 недели, прихожу сегодня 29.08.2018 — ответ приходите через месяц, срок обработки Вашего запроса месяц, а не 2 недели.Это издевательство! С 20.07.2018 г я не могу получить запрашиваемые в Банке ПУМБ документы.
ПУМБ
PUMB 30 августа 2018, 10:27
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ваше обращение взяли в работу. По результатам рассмотрения предоставим обратную связь. Спасибо за отзыв!

mary27
mary27
29 августа 2018, 18:32
«Иди, товарищ, к нам в колхоз» ©
Колхоз «Красный ПУМБ».
PUMB
PUMB
4 сентября 2018, 12:03
Добрый день! В момент вашего первого обращения в банк сотрудник зарегистрировал ваше обращение и передал в ответственное подразделение. Как оказалось предоставить таким образом копию договора не представляется возможным,.т.к. он датирован 2013г и был оформлен в банке «Ренессанс». Сотрудники отделения неоднократно пытались с вами связаться по телефону, однако все попытки оказались безуспешными. 13.08.18 вы обратились повторно и написали заявление, которое сейчас находится в работе. Согласно процесса обработки заявлений граждан ответ вам будет предоставлен до 13.09.18. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ