По ходу в банке сливают информацию «на лево»

RomanTer 19 августа 2018, 15:33
Делаю ремонт. Чтобы ускорить процесс решил, что лучше взять кредитную линию — иногда срочно нужно делать покупки, а «заначку'' трогать не хочется. В отделении на мою расчетную сумму для окончания ремонта кредитную линию открыть не захотели, тупо „бери сразу что даём и точка“. При этом проценты по кредиту маскировали всякими „обслуживаниями кредита“. Не стал брать, а недавно с номера +380674693240 звонок идёт от робота, что есть возможность оформить кредит на интересующую меня сумму от какой-то кредитной организации. Странно, в другие банки не ходил, поэтому о моих поисках кредита знать не могли, плюс ещё сумма точно та, что искал.
ПУМБ
PUMB 27 августа 2018, 17:34
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. Все условия прописываются в договоре. Проценты за «обслуживание кредита» не взимаются.
Какое-либо отношение к кредитным организациям мы не имеем и пользуемся исключительно собственной клиентской базой.

MykolaA
MykolaA
19 августа 2018, 19:34
«есть возможность оформить кредит на интересующую меня сумму» — так вам ехать или шашечки?
mary27
mary27
19 августа 2018, 20:19
''Робот'' мог взять номер из любой другой базы данных.
20 августа 2018, 10:37
MykolaA, учитывая, что это предложение пришло от кредитной организации с кабальными процентами, спасибо, не надо.

Mary27, и точно угадали какая сумма мне требуется?
20 августа 2018, 10:40

Mary27, и точно угадали какая сумма мне требуется?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / По ходу в банке сливают информацию «на лево»