У меня нет слов об этом банке. Цензурой

Спосеба Кобан 14 августа 2018, 1:38
Я не являюсь клиентом этого банка. Зато моя мама имела несчастье сними связаться и оформить кредитную карту. На 10000 гривен. Потом она была увеличина банком до 20000 гривен. Это было зимой в этом году. И ещё случилось так что произошло ужасное. Моя мама с осени 2017 года стала странно себя вести. Мы обратились к врачам и диагноз был страшный отрицание клеток коры головного мозга. Она ничего не помнит и за короткое время стала как маленький ребёнок. В мае мне позвонили из банка это был некто Игорь Петрович Пумб и сказал что у мамы задолженность перед банком а мой телефон она дала как подтверждение. Он озвучил сумму кредита в 10000 гривен. А сегодня когда я была на работе мне позвонила дама из главного офиса из Киева и сказала что та информация не верная и долг у нас 111000 гривен. Это после того как в банке узнали что моя мама лишилась рассудка. Вот такая история.
ПУМБ
PUMB 14 августа 2018, 14:50
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Вам необходимо обратиться в отделение ПУМБ с паспортом и подтверждающими документами о состоянии вашей матери (опекунство, полученное в суде или нотариальная доверенность если такая имеется) где необходимо написать заявление в произвольной форме с детальным описанием ситуации. Данное заявление вы также можете направить по почте ( ул. Андреевская, 4, г. Киев, Украина, 04070) с копиями документов.

Luckymen
Luckymen
14 августа 2018, 8:48
Вы должны оформить официальное опекунство над мамой (доверенность она вам уже не выпишите) и пойти в банк и взять выписку по ее счету где будет расписано все что она должна. По телефону вам кто угодно и что угодно может написать. еще есть вариант от имени мамы написать официальное письмо в банк с просьбой прислать по почте данную выписку
mary27
mary27
16 августа 2018, 1:10
«моя мама имела несчастье с ними связаться» — дальше можно было не продолжать)
«это был некто Игорь Петрович Пумб» — так и представился?)
shershen
shershen
22 августа 2018, 10:04
«Игорь Петрович, Пумб» — или так?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / У меня нет слов об этом банке. Цензурой