Ложная информация от сотрудников банка

Руслан Мовчан 9 августа 2018, 0:29
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 26
Сами мне позвонили и предложили оформить кредитную карту. ЯЯ сказал что меня этот вопрос заинтересует при условии лимита не менее 20000. На, что получил положительный ответ. Когда оформлял карточку то переспросил по поводу лимита. Мне девушка опять подтвердила, что у меня будет лимит даже 25000. И каково же было моё удивление, когда после оформления я проверил карту и там было всего 10000 лимит.Когда я пришёл с претензиями о несоответствии лимита девушка сказала, что типа мы друг друга не поняли Такого наглого обмана я ещё не встречал. Лишь бы втюхать карту. Мне эти подачки не надо. Закрыл свою карту. Теперь всем рассказываю какие жулики работают в Сумме
ПУМБ
PUMB 9 августа 2018, 10:14
Добрый день! Приносим извинения за это недоразумение. Будем признательны, если вы уточните адрес отделения, дату обращения, а также ваше ФИО в личные сообщения. Рассмотрим ситуацию и дадим обратную связь. Спасибо!
Минфин
Ответ администратора
10 августа 2018, 17:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.08.2018).

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ложная информация от сотрудников банка