впечатления по работе банка

Виктория ММ 7 августа 2018, 13:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Андреевская, 4
Я обслуживаюсь в отделнии на ул.Андреевская 4, г.Киев — столица Украины. Чтобы не повторяться я просто скопирую сюда письмо, оставленное мной у руководства отделения.
Главному специалисту
Сектора обслуживания клиентов
Отдела операционного обслуживания
Отделения ПУМБ «РЦ в г.Киев»
Катрушка О.В.
От ФЛП

Заявление.

Настоящим хотелось бы обратить внимание руководства банка, что возможно такая частая смена сотрудников уже делает взаимодействие с банком просто не возможным технически.
Ровно месяц назад мы заблаговременно побеспокоились о том, чтобы добавить в уже имеющийся установленный терминал по адресу: ………… еще одного ФЛП по договору аренды. Нами были подписаны все необходимые бумаги и мы предупредили операционного менеджера о том, что нельзя так затягивать и это производственная необходимость из-за которой мы несем реальные финансовые убытки. Доп. Соглашение по ФЛП было переделано еще раз, хотя у есть уже договор эквайринга с банком ПУМБ, только в другом городе. Но через неделю, выяснилось, что и это Доп. Соглашение оказалось не правильным и его тоже нужно переподписать. Ранее, когда этим вопросом у нас занимался Игорь Прус обычно добавление нового ФЛП в терминал занимало не более 3- 5 дней.
ПУМБ
PUMB 7 августа 2018, 16:02
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваш ИНН, а также дату обращения в отделение по данному вопросу. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / впечатления по работе банка