Собирают и обновляют данные какой то клиентской базы.

PanfilovO 6 августа 2018, 16:30
На протяжении года связывались со мной по телефону и предлагали оформить кредитную карту или кредит. Во время разговора с оператором который связался со мной с номера 0443907170, мне предложили проверить возможность получения на карту, кредитного лимита 30000,00 грн., «Вам одобрен кредитный лимит на сумму 30000,00 грн.» — с предыханием сообщила оператор банка ПУМБ. Согласился на встречу в отделении банка. В назначенное время 11.00 прибыл в отделение банка, 30 минут вопросов и ответов, результат:-«Вам не одобрено». Попросил удалить всю информацию которую я предоставил, обещали что информация будет удалена «системой банка». Ведут себя, как …. Пожелал «всего» банку ПУМБ, через некоторое время пришла СМС из Украинского Бюро Кредитных Историй (УБКИ), что банк ПУМБ запросил информацию о кредитной истории. Согласие на это я не давал. Обновляют данные какой то клиентской базы.
ПУМБ
PUMB 7 августа 2018, 16:13
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. По телефону оператор может озвучить только предварительное решение исходя из вашего соответствия на минимальные требования. Полная проверка осуществляется в отделении, после чего вам озвучивают решение о возможности получить кредитный лимит и его размер. При установлении решения относительно возможности предоставления кредитного лимита в том числе учитывается и предыдущая кредитная история, которую можно получить в УБКИ. Спасибо за понимание!
Минфин
Ответ администратора
8 августа 2018, 17:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.08.2018).

8 августа 2018, 17:15
Конечно, пользователь не предоставил документы, потому что не являюсь, клиентом банка ПУМБ. А вот СМС-ки от банка ПУМБ есть, но они Вас не интересуют. Вам интересуют копии бумажных документов, с электронными документами Вы не умеете работать.
8 августа 2018, 18:19
Сообщение для ПУМБ!
Ещё раз для Вас цитирую фразу из моего отзыва: «На протяжении года связывались со мной по телефону и предлагали оформить кредитную карту или кредит.» ПУМБ инициатор, не Я. ПУМБ намеренно обманывал, вводил в заблуждение, украл время. «Я потерял веру в человечество...».

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Собирают и обновляют данные какой то клиентской базы.