КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ

Liss FilerQ 6 августа 2018, 12:18
Здравствуйте. 01.08.2018 моя девушка оформила онлайн заявку на кредит наличкой в 50.000 грн. Онлайн консультант взял данные, сказал что банк согласен дать данный кредит. Важно! Назначил время прибытия в банк на след день 02.08.2018 на 11 (!) часов дня. После того, как на следующий день мы пришли в отделение банка в г. Славянск ул. Свободы 6, нам сказали, что на это время 11 часов дня нету данных о встрече!!!!, ссылались на типо сбой системы. Просидев 2 часа в очереди, больше часа совершенно некомпетентный сотрудник банка пытался заново подать заявку, спрашивал советов у своей коллеги. В итоге ответ пришел одобрить кредит в 44.000 грн. Мы согласились, сотр банка все отправил официально в Киев или куда вы там отправляете на КОНЕЧНОЕ согласование. Выдала договор и карту, на которую пройдут деньги, а на телефон типа ПИН
от карты. И тут опять ВАЖНО!!! Ждать 20 мин. Прошел час — результата 0. Звоним на горячую линию — ждите 2-3 часа. Потом ждите сутки. ДАЛЬШЕ ЖДИТЕ 3 ДНЯ. Сколько можно мусолить этот вопрос. Сейчас прошло 5 дней!!! Нам выбрать другой банк или что? Отношение просто ужасное!!! Только что звонили 2 раза (!!!!) на горяч линию и САМОЕ СМЕШНОЕ, что 2 разных оператора говорят разные вещи про данную заявку — якобы ее отменили, статус завершен, НО ЭТО СДЕЛАЛ НЕ БАНК (!!), то что ждите еще до конца дня 18:00. УВЕРЕН ЧТО И В 18.00 НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЦА. УЖАСНО, ПРОСТО УЖАСНО
ПУМБ
PUMB 6 августа 2018, 15:36
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации просьба уточнить ваши ИНН и номер телефона, с которого звонили на горячую линию. Обязательно разберемся и предоставим обратную связь. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43