Почувствуй себя идиотом

Дмитрий Примаков 31 июля 2018, 17:43
Пытаясь экономить время, тратишь ещё больше.
Заказал карту в онлайн сервисе, потом был второй круг блиц опроса правда уже в обоюдном режиме, договорились о дне когда я обдумаю и приму решение. Звонок о моём согласии в назначенный день и несколько минутное прослушивание музыки в трубке закончился согласованием удобного времени получения карты в отделении. В отделении начался третий круг блицтеста. Опущу повторяющиеся вопросы, опишу то что «выбило из тапок». Номер раз; менеджер банка просит номера и ФИО двух человек которые могут подтвердить. Я недоумеваю, подтвердить что?! Что я это я, а паспорта уже недостаточно что-ли, ну если недостаточно внутреннего, сказали бы я взял бы с собой загранпаспорт. Я молча дал данные людей, которые не обидятся на беспокойство. Номер два;
-спрашивает, не клиент ли я других банков?
-говорю да, есть карты других банков, а что?
-спрашивает, ну есть ли кредиты в других банках?
-Нет, а что?
-какой у вас ежемесячный платеж, обязательный?
-, Никакой
-ВЫ ЧТО ИМИ не пользуетесь?
Хотелось сказать что у меня 80% товарооборота по безналу, но думаю, молчи а то она ещё чего-нибудь отсебучит. В итоге она оглашает решение об отказе и отдаёт документы и говорит приходите через месяц. Я в состоянии, нельзя выразится цензурно, понимаю что отказали в кредитном лимите, хотя сами его и предложили, да и овощ с ним мне нужна карта для транзакций, ПОЧЕМУ не выдала карту?, я выяснять уже настал.
Спасибо вам за отвратительную работу, а то мне не повезло бы не стать вашим клиентом.
ПУМБ
PUMB 31 июля 2018, 18:02
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Окончательное решение о выдаче кредитной карты принимается после полной проверки ваших данных, которая осуществляется в отделении банка. В телефонном режиме оператор может сообщить возможно согласованную сумму. Спасибо за понимание!

Дмитрий Примаков
Дмитрий Примаков
1 августа 2018, 7:00
Во-первых, если решение принимается в отделении банка, то тогда у вас нет онлайн сервиса, не пудрите людям моззги.
Во-вторых, я заказывал платёжную карту, а не кредит.
PUMB
PUMB
1 августа 2018, 13:19
Добрый день! В онлайн режиме Вы оставляете заявку, оформление происходит в отделении. Из Вашего сообщения понятно, что была заказана кредитная карта. Решение о ее выдаче и сумме кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке.
Андрей Панчук
Андрей Панчук
1 августа 2018, 10:49
Даже я понял, что нужна дебетовая карта, а не кредитная, какие же вы все таки «профессионалы» в своем деле.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ