Хамство работника ПУМБа в приоритете

Katua1991 29 июля 2018, 5:57
Брала в комфи товар.так вышло что попала на операцию, расчитывала что кредит заплачу с зарплаты, даже если будут штрафные санкции, я шла на это осознанно, денег было взять в тот момент негде-здоровье прежде всего.кредит я должна была оплатить до 4.07, хотя я сотруднику банка говорила ставить оплату кредита в районе 10 числа, т.к. зарплата. 6.07 звонит сотрудница которая мне оформляла кредит и жандармейским тоном понеслись фразы«зачем брали кредит если оплатить не можете», «вы в курсе что вы попали в черный список»,«у вас переплата 100грн насчитана»я скзала даже если и насчитана это сугубо мои проблемы и я оплачу,«вам что сложно было найти и оплатить 128 грн»??? на мой ответ почему так случилось и каковы мои жизненные обстоятельста на данный момент, эта хамка просто бросает трубку и блокирует мой номер.это деловой разговор работника банка с клиентом? я разнервничалась, заняла денег и пошла оплатила сумму всего кредита, дабы больше не сталкиваться с ним ни капельки и не нервничать.на что девченки корректно в отделении мне сказали, что переплаты нету, потому что у меня еще два дня лишних есть по оплате, и почему она звонит и треплет нервы, непонятно.жалобу я оставила, звонила ее начальница уточнить, но была на ее стороне, говорила что девочку оштрафовали из-за того что я не оплатила кредит и она разневрничалась и накричала на меня и что я должна ее понять.чес чистой воды, если я не просрочила и нет санкций, тогда на каком основании вы ее штрафуете? тоесть то что я после операции была в непонятно каком состоянии вашего сотрудника то ничего, а вот я почему-то должна ее понимать и прощать… связываться с банком ПУМБ не советую никому
ПУМБ
PUMB 30 июля 2018, 15:50
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подобное поведение сотрудников недопустимо и не соответствует принятым в банке стандартам обслуживания.
Уточните, пожалуйста, ваш номер договора или ИНН, а также имя сотрудника, с которым вы общались. Спасибо!

mary27
mary27
29 июля 2018, 16:43
Это колхоз «Красный ПУМБ», довольно закономерно)
Андрей Панчук
Андрей Панчук
1 августа 2018, 10:59
В таких случаях, руководство должно лично приходить и извиняться перед клиентом на коленях. Я так считаю.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Хамство работника ПУМБа в приоритете