Банк мошенник

Ольга Мохова 27 июля 2018, 23:00
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 256
Брала товар в рассрочку в магазине комфи, там мне втюхали карту.Кредит оплачиваю до даты которая указана в договоре ( 7 число каждого месяца) в течении 6 месяцев сумма кредита с 4500 уменьшилась до 3500!!! Карта была на 1000, потом увеличили на 5000.Каждый месяц ложила в один день на карту и на кредит.В итоге долг мой по карте 7000 и лимит 12000! Объясните, что за страховка у вас 270 грн в месяц и зачем она вообще мне??? Откуда она взялась на карте????? Куда уходят деньги которые ложат на погашение кредита????!!! Откуда такие суммы долга по карте если снято было 5000 а долг стал 7000???? Почему вы увеличиваете кредитный лимит без спросу, а я вам должна ещё сразу положить 2000 чтоб вы вернули на 5000???!!! Откуда берётся штраф за просроченый платёж если оплата прошла 06.07, в банке видят оплату, но говорят сначала что её нет, потом есть, но пошли на другой счёт! Что за бред, вы в адеквате вообще????
ПУМБ
PUMB 30 июля 2018, 15:01
Все условия кредитования прописаны в вашем договоре.
Сумма минимального платежа по кредитной карте составляет 3% от используемой суммы. Таким образом, если по вашей карте был увеличен кредитный лимит, вы все равно оплачиваете только используемую вами сумму.
Во избежание возникновения просроченной задолженности советуем вносить платеж по кредиту за несколько дней до расчетной даты, т.к. мгновенное зачисление происходит, например, если вы вносите средства через терминал самообслуживания ПУМБ или переводом с другого счета ПУМБ.
Для того, чтобы мы могли проверить ваши платежи, пожалуйста, укажите ваш ИНН или номер договора в личных сообщениях.
Детальную выписку также можно получить в отделении ПУМБ.
Спасибо!

mary27
mary27
28 июля 2018, 0:39
Надо внимательно перечитать документы, которые вы подисали.
И да, самое лучшее, что можно сделать с кредиткой — закрыть ее)
Toxa David
Toxa David
28 июля 2018, 11:00
Все условия по кредиту прописаны в договоре. Страховку подвязывают автоматически. Оплату по кредиту необходимо проводить за три дня до срока платежа. Необходимо взять выписку по счету и конкретно разобраться с каждой суммой. Не исключен обман клиента с затягиванием банком проводки платежа и соответственно с начислением штрафов за просрочку. Учитывая что страховка для Вас новость и что Вы платили 06 числа при обязательном зачислении(погашении) 07 числа банк воспользовался Вашей неосведомленностью и на вполне законных основаниях кинул Вас на приличную сумму. Необходимо все выяснить что бы в дальнейшем не давать повода банку наживаться на Вас. Никогда не пользуйтесь кредитом не выяснив все условия кредита. Никогда не оформляйте кредит в торговом зале магазина у банковских менеджеров, их основная задача продать кредит пока Вы мечтаете о покупке и они Вам наплетут все что угодно, но поставив подпись в договоре Вы берете на себя всю ответственность по условиям кредита с которыми Вас может и не ознакомили или умышленно умолчали.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43