Всё сделаем, что бы вам сложнее было с нами работать

Aspirantik 27 июля 2018, 19:01
Кратко суть проблемы:
В 2011 году открыл счёт в #1 отделении ПУМБа в Киеве. Остался остаток менее 1000 грн. Пришёл в то же отделение (правда уже не #1, а #5), объяснил, что хочу открыть депозит и перевести остаток на депозит. Заставили писать заявление о переводе с 1го отделение в 5е. Провозились около часа, ничего не успели…
Прихожу сегодня: оказывается меня не пропускает главное отделение, потому что ИНД код не четкий. Зная что индификационный код еле видно сделал более четкую копию, более того переслал скан оригинала им на электронную почту(на скане четко видны цифры, но при печати не видно)!!! Это в 21 веке, когда всё в электронном виде принимают, в ПУМБе по-старинке копируют.
В результате: 1. клиент виноват, что у него не четкая копия, 2. Остаток не можна снять по той же причине, 3. Планирую закрыть счёт и перевести в более клиенто-ориентированый банк.
Молодцы! Так держать! Скоро всех клиентов потеряете!
ПУМБ
PUMB 30 июля 2018, 14:44
Приносим извинения за доставленные неудобства.
На текущий момент, согласно процесса идентификации клиентов необходимы печатные копии документов клиентов, однако мы стараемся делать все возможное для вашего удобства, поэтому регулярно совершенствуем наши услуги и упрощаем процессы.
Дополнительно сообщаем, что открыть любой депозит можно дистанционно не приходя в отделение с помощью интернет-банкинга ПУМБ онлайн.
Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Всё сделаем, что бы вам сложнее было с нами работать