Неправомерное снятие денег

LanaNL 25 июля 2018, 12:17
02.08.2017 г. мной была совершена покупка в магазине Comfy. Оплата осуществлялась с помощью кредитной карты ПУМБ «Все зможу» полной суммой.

09.08.2017г. была полностью погашена кредиторская задолженность банку путем внесения денежных средств через терминал.

В июле 2018 г. через онлайн сервис банка я узнаю, что по кредитной карте у меня задолженность.

При обращении на горячую линию банка была получена информация, что это взимается ежемесячный платеж в размере 3% от суммы кредита, потому что при покупке автоматически была включена функция покупки в рассрочку.

В мой адрес сообщения о включении какой-либо рассрочки не поступали. И по настоящий момент не приходили смс ни о ежемесячном снятии денег, ни о наличии задолженности в целом.

Обращалась в отделение, в котором оформляла карточку, там мне ничем не помогли и направили на горячую линию. На горячей линии меня постоянно перенаправляли от «специалиста» к «специалисту», но тоже ничем не помогли. Я обратилась в центральное отделение банка города, но и там мою проблему не решили. В адрес управляющего этого банка была написана официальная жалоба, однако спустя неделю! ею так никто и не занимался. Пришлось лично ехать в приемную. Ко всему прочему, мое заявление еле нашли!

Вот и столкнулась с абсолютной некомпетентностью сотрудников банка и наплевательским (и это мягко говоря) отношением к клиенту. По настоящий момент рассрочка кредита, который я давным давно погасила, не отключена, и висит долг, который неправомерно насчитан.

Будьте бдительны при оформлении любого кредита, поскольку сотрудники банка умалчивают столь важную информацию, как, например, автоматическое подключение рассрочки.
ПУМБ
PUMB 26 июля 2018, 15:37
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. При оформлении кредитной карты автоматически подключается sms-банкинг для получения уведомлений о движении по счету, а также для информирования о сумме очередного платежа. Ответ на официальные жалобы предоставляется в срок до 1 месяца и направляется по адресу проживания клиента. Уточните, пожалуйста, в какое отделение ПУМБ вы обращались, а также ваш ИНН в личные сообщения, чтобы мы могли проверить информацию и помочь вам в сложившейся ситуации. Спасибо!
Минфин
Ответ администратора
31 июля 2018, 12:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.07.2018).

LanaNL
LanaNL
31 июля 2018, 14:18
Да, действительно, по ряду причин я не предоставила запрашиваемые администрацией документы. Однако по вышеописанному запросу банка предоставлена необходимая информация. Вот банк точно может подтвердить, что я являюсь их клиентом.
PUMB
PUMB
14 августа 2018, 15:28
Добрый день! Ваш вопрос рассмотрен с положительным результатом. В ближайшее время вы получите официальный ответ от банка на указанный адрес.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Неправомерное снятие денег