Отношения к клиенту

Ahatolii Livitskii 19 июля 2018, 22:23
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
Брал рассрочку на телевизор в пумб банке на 6 месяцев. Пришлось уехать и платила жена каждый месяц 23 числа.когда остался последний платеж жена пришла в банк на бул.Перова 34 г.Киев оплатить оставшуюся сумму ее отправили к менеджеру для уточнения суммы и настояли что последний платеж надо делать через кассу иначе кредит не закроется. менеджер отказался называть сумму, мотивируя разглашение персональный данных.(хотя сумма платежа была посчитана при получении кредита).а Касир отказался принимать деньги мотивируя тем что на ком кредит тот и должен платить.Звоню на гарячюю линию объясняю ситуацию, меня нет у жены платеж непринимают- ответ такого быть не может, разберемся, пусть идёт и платит.28.02018 попытка номер 2 результат 0. По 5-7 звонков на гарячюю линию ответ один разберемся вам перезвоним.
Разобрались сумма виросла с 3.333 до 4800 штраф за несвоевременную оплату.
Начали звонить с кредитной задолженности угрожать.хамить.пугать бросать прубку.позвонил последний раз начальник отдела Дмитрий Владимирович (так представился) озвучил сумму в 4800 если я не могу пусть жена заплатит через терминал о как. А где ви били раньше уважаемый?
Вы специально водили козу чтобы насчитать штраф?
Сумму жена оплатила с штрафом
Возьмите разницу денег.купите себе совести, и ума своим сотрудникам. С вами разговаривать безполезно.
Я готов помочь банку работать, а именно разпечптаю свою историю подробно на листах и попрошу раздать возле магазинов и отделений банка даже если придется потратить будет вам реклама.
ПУМБ
PUMB 20 июля 2018, 16:42
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Остаток задолженности, а также сумма для досрочного погашения являются конфиденциальной информацией, поэтому не могут быть озвучены третьим лицам. Однако, осуществлять платежи по кредиту клиента банка можно, в том числе и через терминалы самообслуживания, которые расположены в отделениях ПУМБ.
Будем признательны, если вы уточните ваш номер телефона и ИНН в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Спасибо!

Bobik7711
Bobik7711
19 июля 2018, 22:57
Вы могли записать разговор, выложили бы в Ютуб.Тут в основном потерпевшие пишут а так же читают…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
20 июля 2018, 0:06
Отказала кассир. Через терминал чего не оплатили??

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ