банк решил «играть в молчанку»

aлександр марченко 18 июля 2018, 12:19
после отписки банком я предоставил им запрашиваемую информацию. также сделан запрос о проблеме на официальном сайте банка. в результате на сегодня, 18.07, банк со мной так и не связался — ни по телефону, ни по электронной почте. проблема не решена, банк пользуется моими деньгами, к которым у меня ограниченный доступ. 5 месяцев решается проблема замены карты на рабочую!
ПУМБ
PUMB 18 июля 2018, 13:06
Добрый день! Просьба описать суть вашего обращения более детально. Спасибо!

18 июля 2018, 18:53
Получил вторую отписку от банка по проблеме, которой уже 5 месяцев! прогресс. люди даже не читали мой предыдущий отзыв — «новый способ заработка банком» от 04.07.2018г. по-моему, в нем все подробно и четко описано. хорошо, что хоть номер телефона снова не спрашивают.
18 июля 2018, 18:59
Не поленился и переслал банку предыдущую переписку. снова ждем…
20 июля 2018, 17:21
Дякуємо за уточнення! Ви залишили тільки номер телефона для пошуку ваших даних, тому нам потрібно трохи більше часу для з'ясування інформації по вашому питанню. Обов'язково надамо зворотній зв'язок. Дякуємо за очікування!
25 июля 2018, 15:21
После последнего ответа банка прошло еще 5 дней, проблеме скоро полгода. пора бы и выяснить?
25 июля 2018, 15:22
Вразумительного ответа так и нет, банк молчит.
31 июля 2018, 18:24
Добрый день, Александр!
Рассмотрев ситуацию и получив комментарии наших коллег мы выяснили, что вам была оформлена бесплатная карта в рамках пакета. Для выпуска дополнительной карты того же класса, который вы желаете необходимо внести комиссию согласно Тарифов ПУМБ.
Также мы проверили транзакции по вашему счету: вы используете как старую карту, которую хотели заменить, так и новую, которую вам выдали в отделении. Более того, до 26.06.2018 вы не сообщали о каких-либо проблемах при использовании карты.
Если вы все таки желаете получить новую карту с чипом, она будет выпущено согласно тарифов ПУМБ. Спасибо за понимание!
3 августа 2018, 13:25
Люди добрые, вы хотя-бы читали МОЕ ПЕРВОЕ обращение и жалобы в книге жалоб?
1. как чипованная, так и обычная карты принимаются не во всех банкоматах и терминалах.
2.про проблемы с картами сообщалось неоднократно, в том числе письменно ( книга жалоб в отделении)
3. я четко писал, что мне необходим не довыпуск ( перевыпуск) карты ( платный), а ЗАМЕНА БРАКОВАННОЙ КАРТЫ — почему клиент должен оплачивать недоработки банка? по вашей логике, вы каждый месяц будете присылать бракованные карты, а я буду это оплачивать?
4. судя по отзывам на сайте, проблема с картами не только у меня, это система.
5. комментарии каких ВАШИХ КОЛЛЕГ вы получили? пожалуйста, перечитайте переписку и ВАШУ книгу жалоб в отделении, а не собирайте информацию по принципу « одна баба сказала...»

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / банк решил «играть в молчанку»