Некачественное и неточное сотрудничество с банком ПУМБ !

Алекс Миллер 4 июля 2018, 13:27
Я сотрудничаю с банком ПУМБ в двух сферах — перечисляю на него зарплату и пенсию. Мне операторы банка ПУМБ весной 2018 г. предложили взять по кредитной карте кредит в банке ПУМБ. Я спросил — какую сумму могу взять? Они сказали что 20 000 ( двадцать тысяч гривень ) могу взять и договорились в каком участке банка ПУМБ мне совершить все операции по оформлению кредита. Я явился как условлено в этот участок банка, но операторы сообщили что банк неперечислил вам заданную сумму, а может дать только меньше половины в пределах 8000 ( восьми тысяч гривень ) меня такое действие ПУМБа не устроило и я отказался от ненужной мне суммы. Спустя три месяца снова операторы ПУМБ по телефонной связи Киевстар — снова стали предлогать кредит, я объяснил их действия ранее о не выданной мне сумме кредита. Эти опереторы ( так как звонков было несколько ) — снова предложили мне попробовать взять кредит и спросили какую бы сумму я хотел взять, я сказал что хотел бы взять теперь 30 000 ( тридцать тысяч грн. ), операторы сказали что эта сумма доступна для меня и снова назначили в каком участке банка ПУМБ я смог оформить кредит. Я явился снова в назначенное время, и снова операторы этого участка банка сказали — что мне для кредита банк может дать не более 10 000 ( десяти тысяч грн. ). Какие я могу сделать выводы ???? Что банк ПУМБ — лживый банк, что вся информация в нем не соответствует действительности!!! А теперь вопрос ещё: — можно ли на основании происшедшего обращаться в этот банк ПУМБ ??? Конечно НЕТ!!!
ПУМБ
PUMB 5 июля 2018, 17:31
Добрый день! Приносим свои искренние извинения. Оператор в телефонном режиме может озвучивать только предварительное решение. Окончательный ответ о сумме кредита можно получить только в отделении после проверки всех ваших данных более детально.

Алекс Миллер
Алекс Миллер
5 июля 2018, 20:20
Операторы банка ПУМБ по телефону несколько раз мне звонили и делали предложение на получение кредита! Они я понял не обладают точной информацией о сумме кредита, но УТВЕРЖДАЮТ, о точности суммы!!! И даже давали ответы на вопросы о сумме ежемесячного погашения кредита!!! Но и этой информацией с Вашего сообщения МНЕ — они не обладают!!! Кто им дает право ВРАТЬ мне ???? БАНК ПУМБ ???

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Некачественное и неточное сотрудничество с банком ПУМБ !