Открытие депозита

Сегодня размещал депозит на данном отделение, выбрал это отделение так как близко к работе. Обслуживание понравилось, девочка менеджер всё быстро оформила, так как у меня было не много времени, оперативность понравилась. Один большой минус, это то что при том что в отделение 3 кассы, из них работала только одна, во второй девочки что-то считали, а третья и фовсе была закрыта, после того как я простоял в очереди минут 20 и следующий должен был быть я, ко мне подошёл менеджер с клиентом, и сказала что этот клиент без очереди, так как у него какая-то карточка, и он платит за то чтобы обслуживаться без очереди, и показала на табличку возле кассы. Меня это очень возмутило, если вы делаете вашим вип клиентам такие услуги, как обслуживание без очереди, так сделайте для них отдельную кассу, или чтобы в отделение работали больше касс, а так получается если бы ещё пришло пару таких клиентов с менеджером, я бы ещё много времени потратил на то чтобы просто стоять в очередях.
ПУМБ
PUMB 15 мая 2018, 10:12
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вероятно вы говорите о карте Persona, согласно которой кассовой обслуживание осуществляется вне очереди. Уточните, пожалуйста, в какое время вы обращались в отделение? Это поможет нам выяснить почему работала одна касса и принять меры. Заранее спасибо!

Олександр Циганков
Олександр Циганков
15 мая 2018, 13:06
Да именно о этой карте.
В отделение был с 13:00 до 13:40.
mary27
mary27
22 мая 2018, 20:39
Мне интересно, а если работает одна касса, но будет два клиента с картой ''персона'', кто будет ждать, а кто пойдет вне очереди?)
Понты для приезжих.

А касса только одна работала, потому что все разбежались, кто-то покурить, кто-то — поесть, а кто-то — в магазин.
Надо трудовую дисциплину в отделении подтянуть.
Чтоб хотя бы на рабочем месте присутствовали, если работать лень.
Колхоз ''Красный ПУМБ''.

Курс валют в ПУМБ