Ужасное обслуживание, обман и просто невыносимое отношение к клиентам!!!

Татьяна Пугачева 17 апреля 2018, 0:45
Началось всё с того злополучного дня, когда я увидела рекламу о кредитовании банка ПУМБ в интернете!!! После заполнения заявки мне перезвонили и пригласили оформить кредитную карту в ближайшем отделении (это соседний город), назначили время и дату. Время вообще можно было не назначать всё равно в очереди около часа находишься!!! Потом когда наконец то я попала к специалисту для оформления кредита, необходимо было указать номера телефонов сотрудников, родственников, знакомых и т.д., подписать кучу бумаг и ожидать согласования. Просидев более часа, было принято решение оставаться на связи по телефону. Потом мне перезвонили и сообщили, что нужно приехать на следующий день для уточнения телефонных номеров, т.к. якобы кто то не ответил (хотя ни кому из указанных сотрудников звонки не поступали). И вот я еду с другого города в назначенное время ))) опять сижу в очереди, всё заново подписываю, указываю телефонные номера, опять фотосессия (не пойму предыдущие фото, что не сохраняются?) потом ожидаю согласования ))) (чувствую себя клоуном)!!! Всё не выдерживаю и уезжаю домой, потом звонят из банка: — «Вам нужно поменять ИНН, т.к. он в плохом состоянии и приехать к нам в отделение». И вот опять я еду ))) с новым ИНН, всё заново заполняю, подписываю. И тут ТА-ДАМ — відхилено, вибачте ))) ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ, НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТАКОЙ НЕ ДОГАДЛИВОЙ зачем столько раз и по разным причинам Вы переносили своё «відхилено, вибачте»??? Мне приходилось бросать работу, ехать в другой город, ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ??? Никому не рекомендую!!!
ПУМБ
PUMB 18 апреля 2018, 12:59
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Для рассмотрения заявки по кредиту необходимы документы предусмотренные договором и рисковой политикой банка. В случае, если каких-либо документов не хватает, в рассмотрении заявки может быть отказано. Для того, чтобы мы могли уточнить информацию по вашей ситуации укажите, пожалуйста, в какое отделение и когда вы обращались. Заранее спасибо!

17 апреля 2018, 0:50
Без оценки, потому что 0.
TP1
TP1
18 апреля 2018, 21:16
Как вы думаете, почему постоянно очередь в банке? Такие же «долгожданные» клиенты, которые вынуждены по несколько раз обращаться в банк по одному и тому же вопросу.
Как банку показать, что он крут? Только искусственно создать очередь из одних и тех же людей.
17 апреля 2018, 9:50
Зачем Вы дали номера телефонов третьих лиц банку?
17 апреля 2018, 23:08
Такие условия банка ПУМБ, что необходимо предоставить номера телефонов родственников, сотрудников и т.д., чтоб якобы подтвердили платежеспособность. Я вот этого тоже не понимаю, по телефону можно сказать всё что угодно. Но начинаю догадываться, возможно банк и не собирался кредитную карточку оформлять, а таким способом, используя меня и других людей пополняет себе базу
18 апреля 2018, 11:30
№ телефона это персональные данные, раздавать их их без разрешения владельца Вы не имеете права, как банку вносить их в базу данных. Кстати, если прицепиться, то разрешение должно быть письменное с указанием кому, в каком объеме и с какими целями.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ужасное обслуживание, обман и просто невыносимое отношение к клиентам!!!