ненадежно,непрофессионально,не гарантировано!

Merry17 3 апреля 2018, 21:09
Отделение по адресу: Одесса, Военный спуск, 5/1
сегодня 03.04.18 в отделении на Военном спуске в г.Одесса с большим трудом сняла желаемую сумму с карточного счета в кассе.выдали купюры (большинство) старого образца, с дырами(принесуна обмен в банк).кассир Мазяр Л.В. отказывалась выдать необходимую мне сумму ссылаясь на то, что в кассе денег нет, но после моих требований деньги были выданы.кроме того, в ПУМБе карты Виза, как оказалось, не имеют защиты! т.е. на моей карте пропал ПИН-код.менеджеры выяснить ситуацию с картой не смогли.при мне звонили на горячую линию, дозвониться не смогли.обещали мне сегодня перезвонить, но так никто мне не позвонил.не советую открывать там счет! не советую делать карты Виза, тк в любой момент карту могут вам за границей(даже, если вы снимали лимит в банке) заблокировать, как произошло с картой моего мужа.в любой момент карта такого ненадежного банка может «потерять» свой ПИН! и тогда представьте, что вы не можете дозвонится(как не смогли даже работники банка!) до горячей линии! итог: ненадежно, непрофессионально, проблемы с обналичиванием денег!
ПУМБ
PUMB 4 апреля 2018, 15:41
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Уточните. пожалуйста ваш ИНН в личные сообщения, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации.
Относительно карты хотим добавить:
1. При использовании некоторых карт в терминалах пин-код может действительно не запрашивать. Это зависит от уровня вашей карты, а не от платежной системы.
2. Лимит на безналичные расчеты за пределами Украины установлен в эквиваленте 20 000 USD. Перед использованием карты в другой стране предварительно рекомендуем открыть доступ через личный кабинет ПУМБ онлайн, в онлайн чате или по телефону горячей линии ПУМБ.

Merry17
Merry17
4 апреля 2018, 16:49
1.Я уже писала, что пин-код карты не работал в вашем отделении(!) в Одессе на военном спуске.картой пользовалась неоднократно и пин вводила всегда.почему в этом отделении не работает нормально платежная система? 2. С карты был снят лимит! мы обращались до поездки в банк, но банк заблокировал карту мужа за границей! по приезду попытались выяснит.ответа вразумительного не последовало.Карты виза ПУМБ блокируются тогда, когда этого захочет банк? 3.такие ответы, какой я привела, дают работника банка всегда? никакой информации в этом ответе нет! и напоследок, работник банка звонил, тк я оставил свое сообщение и на сайте банка.почему нет пина на крате они не знают! будут разбираться неделю. Вывод: ненадежная система, непрофессиональная работа сотрудников банка и безразличие к клиентам)
PUMB
PUMB
10 апреля 2018, 17:35
К сожалению, без предоставления информации о клиенте мы не сможем проверить достоверность ваших слов и решить проблему. Пожалуйста, уточните ваш ИНН в личные сообщения. Спасибо!
vodolaz123
vodolaz123
5 апреля 2018, 10:49
Мне вообще в кассе ПУМБа дали фальшивую банкноту 100 грн. Получил в кассе 1000 банкнот и среди них, уже при пересчете вне отделения обнаружил фальшивку. Обратился в это отделение, на горячую линию, в подержку на сайте. Спустя 2 недели банк тупо морозится и делает вид, что проблемы нет.
mila555
mila555
5 апреля 2018, 18:28
Банк ..., потому что Ренат такое же… -жадные крахоборы, только и могут как попугаи сидеть одно и тоже повторять, как Вы уже заметили совсем неинформативное, при чем банк делает проблему на ровном месте и не пытается даже ее решить, когда к ним обращаешься. Все их ответы ни о чем, так в общем и не по делу. 21 век на дворе, а у них все еще 20-й

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ненадежно,непрофессионально,не гарантировано!