Банк хвастается новыми продуктами , но только на плакатах

LogikaBanka0 3 апреля 2018, 15:46
Здравствуйте.Ваши новые продукты достойны вниманию.По условиям и процентным ставкам очень заманчиво и даже лучшие предложения, Но для кого — скорей всего для плакатов или визитках на которых перечислены эти же условия!!! Имею кредит в одном банке при ужасных процентной ставке.Буквально через неделю узнал о более лучших условиях, в которые не верится в Пумбе! Пытался взять эту чудо карточку все зможу, которая бы пригодилась, если не для погашения кредита в другом банке, но в любом случаи была бы нужной для любых целей из-за малой процентной ставки.Так в итоге думаю миф а не выгодные продукты для населения или уже читал, что Пумб выдал и большинство не возвращают)Так конечно лучше выдать тому кто не брал и чист по кредитной истории и это будет 1я плохая кредитная история !)Чем выдать человеку у которого уже есть кредиты, но без просрочек и хорошей кредитной историей(из любопытства почему не выдают заплатил и заказал на УБКИ и у меня там все в порядке), что бы меньше ему платить конкурентам и дать заработать банку Пумб.Ваши аналитики не понятно за, что получают зарплату.И отношение к пумбу негативное теперь т.к. логика этого банка равна 0! А ж злит эта ситуация — з зарплатой 10000 грн заказал 25000 грн отказ через месяц 4000 грн (просто хотелось карту с лучшим предложением на рынке, а это все бред) тоже отказ!!! Банк как бы есть, а как бы и нет.Если есть то точно не для карт и кредитов!!! И решение принимаете наверно всем персоналом по 3 дня(((
ПУМБ
PUMB 4 апреля 2018, 11:03
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Решение о выдаче кредита принимается после рассмотрения данных потенциального клиента, его кредитной истории, трудоустройства, семейного положения и других параметров. В случае если для вас на данный момент не оказалось кредитного предложения вы можете повторно обратиться в отделение по данному вопросу через месяц после последней заявки. Спасибо за понимание!

manson
manson
3 апреля 2018, 23:06
Много слов я бы тоже не одолжил как физ-лицо.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк хвастается новыми продуктами , но только на плакатах