Нарушение условий кредитного договора банком «ПУМБ», мошенничество!

aleksandr1303 6 марта 2018, 15:32
07.12.2017 года, в магазине «Eldorado» по пр. Соборный, 1, г. Запорожье, сотрудником банка «ПУМБ» был оформлен беспроцентный кредит на мое имя для приобретения кухонной техники на сумму 15389 грн. В присутствии свидетелей с данным сотрудником были оговорены условия кредитного договора, по которому мне предоставлялся беспроцентный кредит на 10 месяцев на сумму 15389 грн. (тело кредита) без предоставления мне дополнительных услуг банка. Отсутствие дополнительных оплат и процентов погашения кредита были основными моими условиями. Сотрудник банка заверил что данные условия будут выполнены, после этого им был составлен двусторонний кредитный договор № 300929043201, в котором тело кредита составило 15389 грн., в графе «Платежі за надані супутні послуги» других платежем не прописано. Данный договор был заверен подписью сотрудника банка и моей подписью. Согласно заключенному договору никаких других оплат не предусмотрено. Мне банком «ПУМБ» никакие другие услуги не предоставлялись.
В процессе погашения кредита я узнал что тело кредита было увеличено банком в одностороннем порядке на 300 грн. и составило 15689 грн., в нарушение выше указанного кредитного договора.
При обращении мною на горячую линию банка, мне сказали что не знают как так получилось и посоветовали обратится по месту составления договора. При обращении к представителю банка «ПУМБ» по пр. Соборный 1, г. Запорожья, а после в ВІДДІЛЕННЯ ПУМБ «РЦ ЦЕНТРАЛЬНИЙ» по ул. Независимой Украины 57, г. Запорожье, сотрудники видя несоответствие информации в заключенном договоре с данными в их банковской базе, не смогли пояснить увеличение кредита.
По поведению сотрудников банка видно, что они волокитят и затягивают процесс разрешения данного нарушения с их стороны.
Ввиду дальнейшего бездействия «Пумб» по данной ситуации, которую можно квалифицировать как мошенничество, не вижу других вариантов, как обращение в соответствующие правоохранительные органы и освещения этого в социальных сетях для информирования населе
ПУМБ
PUMB 13 марта 2018, 18:22
Добрый день! Приносим извинения за неудобства и благодарим за подробную обратную связь. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации. По результатам рассмотрения предоставим вам обратную связь. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Нарушение условий кредитного договора банком «ПУМБ», мошенничество!