Очень жадный, отсталый и незащищенный банк

Pavel12345 16 февраля 2018, 19:42
Сегодня стал клиентом этого банка. Открыл большой депозит (очень долго). С настолько жадным банком я ее не встречался.

Выдают карту, а пин код мой поставить не могу. Смена пинкода в веб-банкинге как у нормальныз банков невозможна. Сменить в банкомате пин-код карты — 15 грн. Забыл пин-код — плати за восстановление.

Если бы мне сказали это до оформления, то я бы сразу вышел из отделения и пошел в другой банк.

Пользоваться их интернет-банкингом опасно. Нельзя даже включить вход по паролю в СМС для большей защиты, как в современных банках. Пумб банк жадничает даже на этом. Кроме одного пароля нет никакой защиты. Даже на сайтах типа OLX защита лучше.

В общем, сейчас ищу стоимость перевода, чтобы расторгнуть депозит и вывести деньги в нормальный банк.

Банк настолько жадный, что даже нет бесплатного номера телефона, куда звонить. А вот на платных я не дождался оператора

16 февраля 2018, 20:47
Неужели перед походом в банк было лень почитать отзывы на форуме
да зайти на сайт банка и полистать тарифы и прочую информацию.

Ведь всё, о чём вам не сказали — можно прочитать в публичном доступе.
VladimirGold
VladimirGold
16 февраля 2018, 21:06
Анекдот на тему обоюдного жлобства:
Сaрa звонит Исaaку
— Исaaк, приходи вечером — Абрaм уходит.
— А кaк я узнaю, шо он ушел?
— Я копеечку во двор брошу, онa зaзвенит — ты и приходи.
Вечер пришел. Абрaм ушел. Сaрa бросилa копеечку. Исaaкa все нет и нет, слышно — он чего-то во дворе возится. Сaрa в окно выглянулa и кричит:
— Исaaк, ты шо тaм делaешь?
— Деньги ищу.
— От жлобскaя нaтурa, я копейку уже дaвно нa ниточке поднялa!!!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
17 февраля 2018, 0:08
Qwerty 1999, не читать, за подсказку многоимущим не стыдить. Это смс не для Вас.

Сообщение для людей, с Большими депозитам сообщается, если Вы всю наличку и безналичку вложили в жадный Банк, то для таких особых случаев и экономистов, этот самый жадный Банк именно для Вас созлал онлайн-звонки с сайта Пумб. Попробуйте и удача не покинет Вас. Может и передумаете уходить,
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
17 февраля 2018, 0:11
А анекдот бомбезный, до последней строки не могла и догадаться даже о копейка на веревке.
Ну в тему, так в тему, Владимир. +15
paulball
paulball
28 февраля 2018, 12:13
Да норм банк) вам же проценты по депу нужно плотить) вот и заробатывают) вы видать в ПроКредите не обслуживались, там разве что за воздух не берут

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Очень жадный, отсталый и незащищенный банк