Глупейший банк во вселенной!

Олег Сёмин 16 февраля 2018, 15:15
Более дибильной организации чем ПУМБ, я в жизни не видел. Если верить в то, что человечество достойно на своё последующее существование, то эта псевдоорганизация рушит эту веру до её основания.
Три месяца, я чувствую себя работником этого банка. Потому что, появляюсь там каждую вторую неделю, и слегка изучил повадки его сотрудников. (отделение на улице Сечевых Стрельцов)
Мне довелось работать в одной организации, в которой настойчиво советовали получать зарплату в этом явно не швейцарском банке. Уже два года как истек срок действия карты, но у меня появился долг, за пользования счётом. Который, я погасил, написал заявление на закрытие счета. И умело забыл. Глупый ОЛЕГ!
Каждый месяц, а это уже 4-й, мне приходит долг за пользование овердрафтом. И уже трижды я писал заявление, и трижды гасил долг.
Всё логичное, рухнуло, как система. ПУМБ надеюсь, в аду есть котёл из которого вас не выпустят, пока вы не закроете свой счёт.
ПУМБ
PUMB 16 февраля 2018, 15:54
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны если вы уточните ваш ИНН в личные сообщения, а также примерные даты обращения. Разберемся и постараемся помочь. Спасибо за обратную связь!

Alexey Chernov
Alexey Chernov
16 февраля 2018, 17:19
Совершенно согласен с эмоциями комментатора!)
8-го числа заказали карточки зарплатные, в итоге пришёл получит карту 16го того же месяца, а с меня уже сняли комиссию с денег которых у меня ещё не было на карте(овердрафт). Получается, я не пользуясь ни дня картой заплатил деньги за пользование банком. Но при этом мне говорили, что я буду эту комиссию платить при условии, что буду снимать наличные или тратить в месяц более 1500 грн по безналичному расчету.
Спасибо конечно, но я не просил одалживать мне деньги, чтоб потребовать от меня за это процент. Мне на эту карту ещё даже зачислений не поступало. Чистой воды аферисты нашего времени. Естественно на эти мелочи ни кто не обращает внимание, но они катаются так на большом количестве клиентов. По своей
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
17 февраля 2018, 0:22
Напишите здесь имя и фамилию экономиста, которая зарабатывает себе премии на обмане.Которой вы оставляли заяву на закрытие. Пусть будет богатой и знаменитой -Аферисткой.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Глупейший банк во вселенной!