Политика Банка

KobaDesign 4 февраля 2018, 16:21
Банк неверно записал номер мобильного (ошибся с кодом оператора), теперь чтобы сменить номер — Я должен прийти в отделение банка с паспартом и т. п.… Свою ошибку они не признают, мол порверить нет возможности. Я в свою очередь из за их ошибки должен тратить свое время (время-деньги), а у них «политика банк», — в топку такую политику с банком вместе. Ужасний банк — не рекомендую.
ПУМБ
PUMB 4 февраля 2018, 19:01
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В целях безопасности и сохранности ваших средств финансовый номер телефона можно изменить только в отделении ПУМБ с паспортом. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН, дату обращения, а также адрес отделения, в которое вы обращались в личные сообщения. Спасибо!

4 февраля 2018, 18:17
А почему вы не проверили все свои реквизиты при подписании анкеты.

вы сами подписались под неправильным номером телефона — и к чему теперь винить в этом банк.
4 февраля 2018, 19:25
Во первых данные были провереныы при подписании анкеты. Банк в свою очередь почему-то не может проверить… Во вторых клиент всегда прав. В третих у клиента есть пин-коды, номера карты секретные вопросы, и прочья «хрень», но банк даже не удосужелся проверить достоверность данных (тот-же, номер телефона — элементарно набрать, и возможно окажется что это даже не клиент банка, или данного номера не существует....), так нет нужно потратить время и прийти в банк… Время — деньги. Хто будет компенсироать?
4 февраля 2018, 20:21
Во всех банках, и ПУМБ не исключение, сотрудник вводит данные клиента в карточку на компьютере, затем распечатывает документ на подпись.

Что подписали — то в клиентской карточке и значиться.
4 февраля 2018, 20:26
Так почему банк не может проверить подписаный документ…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
17 февраля 2018, 0:31
Qwerty 1999, вот за что уважаю Вас, так за справедливость, зная Вашу любовь к Пумбу, все таки правильно сделали замечание автору. Что подписал, то и имеет.
4 февраля 2018, 19:58
Скажите спасибо банку, что не поменяли вам номер в телефонном режиме. А вдруг бы с подобной просьбой к ним обратился не вы, а мошенник?
4 февраля 2018, 20:12
VladimirGold а зачем тогда секретный пароль, вопрос и остальная хрень в анкете, почему банк не перезвонил по указаному номеру в анкете, мошенники зная те данные которые запросил банк при том как я звонил мог бы снять деньги и без номера мобильного телефона…
4 февраля 2018, 21:33
Если один раз была допущена случайная ошибка (человеческий фактор), то это не значит, что банк теперь сознательно должен совершить следующую ошибку.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43