Недовольны банком!!

Nora098 28 декабря 2017, 17:17
Отделение по адресу: Одесса, ул. Космонавтов, 13
Муж заказал через интернет-магазин подарки на Новый год, взяли в кредит (на имя мужа). Одобрили все быстро (сумма на 4000 грн.) Настал день Х, муж поехал забирать подарки, и вот уже все оформлено и подписано… и в итоге придрались к паспорту мужа, из-за написания даты рождения, которое по их мнению написано нечетко… сколько имели дело с другими банками, ВПЕРВЫЕ именно этот банк нашел к чему прикопаться, мол паспорт из-за это не действителен!!! Сама работаю в паспортной и сфере и знаю, в каких случаях он является не действительным!!! Не знаю каким местом там думают, а Новый Год теперь испорчен, т. к. подарки забрать не смогли!
ПУМБ
PUMB 2 января 2018, 12:19
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады помочь разобраться в данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, ИНН вашего супруга, его контактный номер, а также дату оформления заказа на сайте в личные сообщения. Спасибо!

VladimirGold
VladimirGold
28 декабря 2017, 17:56
Да скажите им спасибо, что кредит не дали. Иначе бы у вас был испорчен не только новый год, но и последующие года два-три так это точно!
Nora098
Nora098
29 декабря 2017, 11:55
Да я уже поняла, почитав предыдущие комментарии, как говориться судьба уберегла!!! И теперь на будущее знаю с каким банком точно не иметь дела!!!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43