Первый и последний раз был в этом банке!

Александр Батеньков 24 декабря 2017, 13:53
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 9
Взял пользовательский кредит на 4040 грн на покупку принтера на 10 месяцев по 404 грн. Мне не предупредив впарили 5300 грн. Да, в договоре указали, но таким шрифтом, что я и в очках не увидел. Через три месяца решил полностью погасить, пришел в банк за расчетом, мне выдали итог — задолженность — 4139 грн, т.е. больше чем было, а я уже погасил 1212 грн.(3х404) Взял выписку по счету, — два раза с моего же кредита списали по 287 грн и мне же их выставили на погашение! И два раза по 25 грн на обслуживание кредита, хотя в договоре написано — 0 грн. И это безпроцентный кредит! В результате: кредит мне дали 5300, потратил на принтер — 4040, погасил 1212, на карточке осталось 587, задолженность согласно расчета отделения ПУМБ № 2 в Житомире от21/12/2017 -4139грн. Я отлично знал математику в школе и военном училище, имею красный диплом, а с вашим банком чувствую себя полным идиотом! По моим расчетам моя задолженность должна быть 4040-1212=2828грн а не 4139. Граждане, держитесь от этого банка подальше!
ПУМБ
PUMB 26 декабря 2017, 13:26
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для того, чтобы была возможность проверить корректность начисленной задолженности и консультации при оформлении кредита просьба в личные сообщения указать Ваш ИНН и где Вы оформляли кредит (город, адрес отделения/точки).

VladimirGold
VladimirGold
24 декабря 2017, 15:57
5300 — 3x404 + 2x25 = 4138 (грн.)
rehb
rehb
25 декабря 2017, 16:49
Подло и мерзко! Расчет на то, что люди не будут читать договор, а потом уже поздно…
Stasho
Stasho
10 января 2018, 19:54
Александр, вы на чеки смотрели? Вероятно банк оформил кредит по чеку, который вы предоставили, а не по стоимости ноутбука! Если это так, то вопросы в магазин, где вам чек выписывали, с дополнительными услугами к ноутбуку. Сначала разберитесь, а потом людей обвиняют!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Первый и последний раз был в этом банке!