Осторожно, ПУМБ банк!

vikabuzika 18 декабря 2017, 7:21
22.04.2016 года мной был оформлен потребительский кредит в одном из торговых точек г. Арциза, ул. Соборная. на сумму 3247.00 грн. по кредитному договору №85019411714. При чем консультант настоятельно советовала именно этот банк. Согласно договора консультант в магазине сообщила мне, что я оформила его на 12 мес., с проплатой ежемесячно 343.64 грн. Я подписала кучу документов, на руки получила лишь листок-гарантию со своей подписью. НЕ ДОГОВОР!!! Я ежемесячно проплачивала данную сумму и 14.04.2017 г. оплатила последний платеж. Оказывается еще не все. Почему-то ПУМБ банк внес меня в реестр плохих плательчиков. Не созвонившись со мной, только через 8 месяцев передал мое дело КОЛЛЕКТОРАМ!!! Связавшись с банком, мне четвертый оператор посоветовал читать договор, который мне не выдали! «Вы поставили свои подписи»- пояснил он. Так откуда такая сумма платежа -343 .64 коп?????? порекомендовал обратиться в областной банк, который находиться в 200 км. от нашего города. Оказывается мне кредит оформили на 24 месяца! И сумма проплаты составляет- 220 грн! Сегодня иду разбираться в магазин и ругаться с консультантами! Настоятельно советую обходить ПУМБ банк стороной!
ПУМБ
PUMB 18 декабря 2017, 11:54
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. По вашему кредитному договору действительно есть просроченная задолженность в размере 1112,84 грн., которую необходимо погасить. Обязательно рассмотрим вашу жалобу с целью пересмотра существующего процесса. Спасибо за ваш отзыв!

Janna1973
Janna1973
18 декабря 2017, 18:10
С моей карточки снимались деньги но мне смс не приходили.в результате с кредитки пропало 4000 тысячи гривен.почему
PUMB
PUMB
19 декабря 2017, 10:47
Добрый день! В случае если у вас не подключена услуга 3D Secure интернет-транзакции могут проходить без дополнительного кода подтверждения.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43