Отвратительное и не честное обслуживание в банке

Анрей Белокаменский 6 декабря 2017, 15:28
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 55
апреля 2017 г я оформил кредит в торговой точке в вашем банке С льготным периодом 6 месяцев т.е. до 04.10.2017 Кредит мною был погашен в полном обьеме 12.09.2017 И вдруг 07.11.2917 мне приходит смс что я должен 66 грн 18 коп. Позвонив на гарячую линию ставки выросли и почемуто уде мне сообщили о долге в 74.00 грн. Объяснив что это штрафные санкции за недополату по кредиту 0.03 коп. Ну ладно я заплатил 75,00 грн одну гривну добавил чтоб немало было. Перезврнил ещё раз на гарячую линию и уточнил все погашено больше ничего не должен.Чётко заверили что погашено все. Но всеже сгорая от возмущения и желая получить письменный ответ я написал жалобу на Главу Правления с копией всех документов по оплате И тут вдруг не дождавшись ответа на свою жалобу получаю сегодня 06.12.2017 смс о долге на сумму 59,36 грн. Просто какие-то чудеса а не банк, ну разводилово на ровном месте.

6 декабря 2017, 16:37
В ПУМБе генератор случайных чисел производит начисление задолженности по погашенным кредитам…
PUMB
PUMB
6 декабря 2017, 17:22
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личные сообщения. Разберемся и постараемся помочь. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Отвратительное и не честное обслуживание в банке