Не рекомендую данный банк!

KatyaLusenko 23 ноября 2017, 14:54
В том году муж взял в Комфи в рассрочку пылесосом, и кредит нам оформил банк #ПУМБ, все было хорошо до сегодняшнего дня, так как сегодня пришло от них письмо что мы должны 100.грн 54 когда им перезвонили сумма уже выросла до 141 грн прям как грибы в дождь. Погасили этот кредит мы за 4 месяца и оказывается что последний платеж нужно было оплачивать не надо тот счёт что указан, а на другой, хотя нигде это не указано!
ПУМБ
PUMB 23 ноября 2017, 15:56
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Погашение кредитной задолженности осуществляется на счет кредитный счет 2909* или карточный счет 2625* (если вы его оформляли при заключении договора). Сумму последнего платежа рекомендуем уточнять дополнительно по телефону горячей линии ПУМБ, в ПУМБ online или отделении банка. После выплаты всей суммы также рекомендуем убедиться в том, что кредит закрыт перечисленными выше способами во избежание подобных недоразумений. Спасибо за понимание!

KatyaLusenko
KatyaLusenko
23 ноября 2017, 16:00
Только вот сумма везде зная на сайте он лайн отвечают что долг 91 грн 40 коп, в письме 100 грн 54 коп, на горячей линии 141 грн + 33 грн за пользование картой!
И вот о том что последний платеж нужно оплачивать на совсем другой счет тоже нигде не было указано! Так вот за что и сколько долг?7?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не рекомендую данный банк!