банк звонит по чужому кредиту плюс направил коллекторов

anna4455 19 ноября 2017, 10:33
Прошу срочно разобраться и устранить ситуацию. Последние несколько месяцев звонят из банка пумб и разыскивают мужчину по имени отчеству, о котором даже не слышала. Многократно обясняла, что произошла ошибка, мой домашний телефон никак к их делу не относится, при этом кроме дом тел никаких сведений обо мне банк не называет. В субботу днем звонили уже коллекторы с угрозами выслать оперативную группу и т.д, говорил автомат. Я сразу сообщила в полицию и на горячую линию банка. Странно, что крупный банк позволяет подобное. Добавлю, что в пумбе никогда не обслуживалась. При повторении подобного обращусь с жалобой в НБУ и правоохранительные органы
ПУМБ
PUMB 20 ноября 2017, 9:44
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации уточните, пожалуйста, полный номер вашего телефона в личные сообщения и, по возможности, имя клиента, по задолженности которого вам звонят. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / банк звонит по чужому кредиту плюс направил коллекторов