Через раз работающий Pumb online

absent 9 ноября 2017, 13:42
Отделение по адресу: Днепр, ул. Привокзальная, 4
Добрый день! Являюсь активным пользователем интернет банкинга, имею опыт пользования подобными системами с несколькими банками, ПУМБ по функционалу и удобству занимает лидерскую позицию после еще одного банка, НО!!!

В старой версии может был не такой красивый интерфейс, но он работал как часы, в новой версии что происходит???
Выбираю нужный мне платеж, нажимаю кнопку, приходит СМС с 4-х значным кодом, потом далее, и система пишет «Ваш платеж прошел успешно», но в итоге платеж вообще не прошел, а клиент думает что все хорошо. Обратился на гор. линию, перед отпуском в начале октября, озвучил проблему, обещали предоставить ОС в кратчайший срок, в итоге позвонили через РОВНО 1 МЕСЯЦ! И сообщили, что таки да, проблема есть, айти ее прям сейчас решают, но до этого они о ней не знали!!! Ребята, вопрос, как в банке с собственным процессингом не знают о глобальной проблеме системы??? Себастиан Рубай в передаче «Народный банкир» на всю страну рассказывал как все быстро и просто в IB ПУМБа, а что имеем на выходе? Я сижу, трачу кучу времени и надеюсь что мой платеж пройдет, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО!!! И еще, уберите с плей маркета андроид версию, т.к. складывается впечатление что ее вообще забросили разработчики, т.к. уже даже авторизоваться там стало проблемой, висит все время.
ПУМБ
PUMB 9 ноября 2017, 15:25
Приносим извинения за возможные неудобства. Как правило, проблем с проведением платежей в ПУМБ online не возникает. Для того, чтобы мы могли разобраться с ситуацией, которая сложилась у вас уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ваш ИНН, дату и сумму платежа. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Через раз работающий Pumb online